Дильшод'$

Как вы считаете члены ЛГБТ, Они озабоченные далбаебы или прикидовается под озабоченным далбаебым. Ваше мнение?

–1
Ответы
Алексей Шустин

Я думаю этот вопрос следует адресовать Евросоюзу и США, там это процветает.И они эти ценности навязывают всему миру

Fenix🇱🇹

Они такие же люди как и все и оскорблять это уже последнее дело . Не кого не касается , что и как делают в постели .

Саша Солдат

Ну если нормально,то это разочаровавшиеся в противоположном поле люди.В грубой форме:петушары и зализы😄

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ПРежде всего бездельники и неудачники. В отличие от геев. Которые не мотаются по этим тусовкам и митингам.

Сергей Черников

это их личное дело. Они озабоченны пытаясь доказать что они такие же как мы. Но увы это не так.

Вера Сергеевна-V

Моё мнение муссировать эту тему совершенно не к чему ,более того преступно .

Дмитрий Краснов Z

сломленные люди

Фенька *****

Вообще больные люди.. Но сейчас в димо это модно по европейским. Стандартам

Марат

Их всего натуральных 0,2%, остальные прикидываются - может перепадёт.

Виссарион

мое мнение, что озабочены какраз те, кто постоянно мусолит эту тему

Николай

больные , шизофрения наравне с маниакальными растройствами

Малина Вареньевна

Не вникаю. Судя по тем, которые поменяли пол - психи!

Конь Впальто

когда твой сын или внук родятся такими - спросишь

Конь Впальто

и что бы это изменило? Гены то твои

Дильшод'$

Я что то не пойму тебя! Я отрекся от этого сына. Какие еще доводы нужны? Хоть гены мои были мне по хуй. Еще какие вопросы? Еще раз повторить?

Конь Впальто

а если сын левша? тоже отречешся?

Дильшод'$

Тоже. Еще вопросы?

Конь Впальто

интересно - все ли руские идиоты?

Св
Светлана

и те есть, и другие! но бить лучше всех подряд

Блондинка

Почему Вы себе позволяете оскорблять людей?

Дильшод'$

А ломать исеалечить судьбы детей это нормально?

Блондинка

Об этом легко трепаться и оскорблять людей, когда тебя это не касается. .....А на судьбы людей вам всеравно. ..

Сергей Остёрский

Пусть имеют кто, кого, как , куда и в какой позе хочет, их дело. А они хотят из этого шоу устраивать.

Алла Аа

Это - любимые члены дерьмократических стран

Св
Светлана_Светлана

Это злобная мафия решившая захватить мир

Madam Duval.

🙄 а я думала что одна здесь матерюсь

V-Враг Незалёжности - Z

И то и другое, но вообще они пидорасы

Майя Зырянова

Они все с психическими отклонениями

Вадим Иванов

Есть всякие. Большинство денег ищет.