Ве
Вероника

Как коронавирус повлиял на экономику России и других государств. Ждет ли нас серьезный экономический кризис,учитывая сколько финансов было вложено на создания ванцин, и их применения, причем бесплатных. Кредиты людей, во время не погасившие, проценные ставки упавшие в банках. Есть о чём задуматься.. ?🤔

Ответы
Леди Мила

Меня больше волнует, когда все это закончится... третья волна пошла..

Леди Мила

Конечно, он никуда не денется теперь..

Ве
Вероника

Столько людей унес.. и столько людей потеряло здоровье..

Леди Мила

А сколько еще впереди? Это только начало.. и САМИ !! САМИ ВСЕ СГУБИЛИ !!

Ве
Вероника

Это же все закинули с воздуха, не иначе, на весь континет. Сам он так появится по всему миру, не мог.Это было запланировано, подчистить вселенную, сократь население всего континента.

Леди Мила

Не только континента, а всей планеты.

Се
Сергей

Ника, не стоит тебе беспокоится

Ве
Вероника

Волнует эта тема.. Сережа ))😉🤷‍♀️ 🖼

Се
Сергей

Вообще то посещение Парижа является одной из моих целей, но не приоритетной

Ве
Вероника

Значит надо претворить при первой возможности в жизнь ! Мечты должны сбываться!!!😉😁👍 )))

Се
Сергей

Нет, Ника, это не мечта, это цель, и она обязательно осуществится, но в настоящее время немного другие цели, а посещение Монмартра подождет.🤣🌹

Ве
Вероника

Дай Бог!! Удачи !!😉👍 🖼

Се
Сергей

И Вам

Ве
Вероника

Благодарю..🙋‍♀️🤗

Федя Кукин

Вопрос очень интересный!!😉😀

Федя Кукин

Доброй день!! Хорошего,плодотворного дня и прекрасного настроения!!🌹🌹🌹🤗😉👍

Федя Кукин

Класс!! Взаимно!!🙋🤗😀

Пётр Сергеевич

Храх

Пётр Сергеевич

Не скоро но не избежин .

Ве
Вероника

Все может быть..🤷‍♀️