Валентина Жукова

Так у нас социализм или капитализм?Приказа или постановления о переходе не было?

Ответы
Альберт Кононов

Был феодализм индустриального типа на который искусственно наложили черты социализма. Теперь феодализм индустриального типа на который искусственно наложили черты капитализма.

Валентина Жукова

Да,в сложное время мы живем.

Владимир Строганов

В кулуарах Брежнев говорил :" Поезд коммунизма отправленный Лениным давно стоит,но нужно раскачивать вагоны пусть народ думает,что мы едем!"

Михаил Сорокин

так вы же хозаева всего........на выборах на сходках..и чего ждете.пинка с работы...так получите,и узнаете кто есть кто толи соц толи кап

Олег

Капитализм. Поскольку постановление о переходе к социализму за давностью лет уже недействительно.

Валерик

Для вас социализм...тогда обычно ждали приказов, указаний, собраний

Михаил Сорокин

вот когда вы не будете братиь дерьмо привозное ,да и свое к стати то же дерьмо....кроме хлеба ,да итот пакость молока и масла.........от тогда и узнаем кто есть кто а покуда вы денежки несете черту извините,это капита

Валерик

После хорошей водочки пох даже коммунизм:-))

Михаил Сорокин

не то слово...вот принал незнаю из каких злаковых и понесло по пресечению местности наверное на всех..и на комо и соц и здрав с учебниками россии

Валерик

Прими ишо..всежтаки 100 лет Октябрю! всё вернёца на круги своя👌

Михаил Сорокин

да есть еще 2 литра чистого как говорат...думаю вторую ночь опать спать не придетса...да и все бабы бегут то одно то другое поделать.................боже,до чего так .ну и ладно да и по времени можно один черт уходить пора...спасибо за приглашение к визуальному,и многолетию да и мне кажетса от такого праздника и спирт чише станет всего всего.будь

Ева Адамова

но заявлено было Горбачевым "Социализм с человеческим лицом"

Владимир Пихтерев

у нас коммунизм и рабовладельческий строй, для каждого своё

Валентина Жукова

Все так намешано

Владимир Пихтерев

такова жизнь, пока терпим

Петр Сухов

У нас Вы имеете ввиду в стране? У нас огромная ж..а в России.

Алексей Малахов

Как только разрешили нанимать работников-капитализм.

Надежда Максютова

Ну, почему - приказ был... стрелять в октябре 1993 года...

Ма
Марта

Тут как раз идет реклама:"Ваши чакры закрыты".

Татьяна Шаборонина

А без приказа никак? Инициатива не работает?

Вл
Владимир

Было постановление о диком капитолизме.

Владимир Невольниченко

да сейчас и не поймёшь что сейчас

Валерий Львутин

А план 500 дней перехода?🤔 🤣

Валентина Жукова

Был план,вспомнила!Но он не помог,застряли в межвременье

Лев Дувидович Перкис

Вам на жизнь хватает средств?

Валентина Жукова

Достаточно,и что?

Лев Дувидович Перкис

Живите и радуйтесь, какая разница кто создал вам возможность иметь достаточно средств.

Павел Примаков

не было,но строй изменился

Се
Серёга

Олигархический беспредел

Вадим Панфилов

У нас дикий капитализм..

Валентина Жукова

Одичали совсем...

Вадим Панфилов

Ну как-то так..

Анатолий Якасов

забыи забыли написать