Сергей..

Если согрешить один раз-то попадёшь в ад! Так не лучше ли согрешить тысячу раз и попасть туда -Легендой?

Ответы
Игорь Анфиногентов

Кто жил во грехах всю жизнь и в последний момент покаялся, тот в рай придёт.(правый разбойник) А кто всю жизнь жил праведно, но в последний момент согрешил, тому в ад.

Марина Григоревская

Где-то слышала :-Один раз прелюбодияния, измепны_ приравнивается к пяти года отмаливания греха! А если тысячу раз! не отмоешься!

Сергей..

Но ведь каждому своё.....

Марина Григоревская

Да, каждый сам решает. Но это моя позиция..)

Сергей..

С Рождеством Вас и всех благ!❄️😌😊

Марина Григоревская

Спасибо. И Вам всего хорошего, Сергей!

Сергей..

Благодарю!😌

Ольга

Безгрешный только Господь, наша задача осознать и понять что есть грех и задуматься о своей душе... тело ты мы холим)

Сергей..

😉🙂

Ольга

😉

Сергей..

😌😊 С РОЖДЕСТВОМ!!!

Ольга

И вас так же!!!)

Сергей..

😌Благодарю!

Сергей..

👌👍😌😊

Марина Ра

Объявление на подъзде: Уважаемые дамы, просьба заводить любовников из местных, соседям негде парковаться!

Сергей..

☺️

Сергей..

Может в одном месте будем общаться...

Марина Ра

Без проблем

Сергей..

О!К!

Алла Зубченко

Грех, греху рознь! Легендой надо становиться при жизни, тогда не надо будет и в ад попадать!

Сергей..

😉🙂

Наталья Стрельцова

Лучше сделать,чем потом мучиться от того,что не сделал!...если ступил на путь игре

Сергей..

😌😊

Наталья Стрельцова

И все-таки ...сделать или не сделать?

Сергей..

Это уж. как кому захочется.....

Наталья Стрельцова

ДА,НЕ ТО,ЧТО ЗАХОЧЕТСЯ -НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ,А ВСЕ БУДЕТ ЗАВИСИТЬ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ...если не заговорят такие вредные особы...совесть...или ответственность...или долг...или честь и т.д.

Сергей..

Всё в руках человека.... Как решит!?

Наталья Стрельцова

Точно,как решит,так и будет!!! А грешить - то как хочется....сказала что-то не то.Пора спать !!! Доброй ночи!

Сергей..

Спокойной ночи! Всех благ...!!!!

Наталья Стрельцова

Лучше сделать,чем потом мучиться от того,что не сделал!...если ступил на путь игре

Сергей..

😌😊

Добрый День

Да чего уж там. Там в рай такие требования, что по любому не попасть)))

Сергей..

😉🙂🍾🍨С РОЖДЕСТВОМ! ВСЕХ БЛАГ!

Добрый День

Спасибо))) И вас также)))

Сергей..

😌😊

Екатерина Доронина

Нет. лучше покаяться, причаститься и не совершать грехов страшных....

Сергей..

😌😊

Екатерина Доронина

да, да, да...

Сергей..

😌😌😌

Савельев Владимир

Ад придумали люди а Дух творит Светлое И темное Выбирать Вам

Сергей..

СПАСИБО!

Сергей..

🙂

Сергей..

😌

Ольга

Так можно попросить прощения у Бога, безгрешных людей нет.

Сергей..

😉🙂

Со
София

Не согрешивши не покаешься,а покаешься прощен будешь

Сергей..

😉🙂

Балбес

Смотря что считаешь грехом... Я не праведник....

Сергей..

😉

Балбес

😉

Сергей..

☺️

Балбес

Вот и поговорили... ))))))))

Сергей..

🙂

Та
Татьяна

Грех творить не Бог , ни Сатана -ни при делах.

Сергей..

😌😊

Та
Татьяна

Вам нравятся 13-летние девочки?

Сергей..

Нет. я нормальный....

Наталья Ионова

по мойму грешить и грешен это разные вещи

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Бесполезно. Там уже дилинджер и Чекотило

Сергей..

😉🙂

Алексей Миркин

Трудно будет стать равным Люциферу.

Сергей..

Но папробывать стоит😉

Николай Молодкин

Ад это жизнь людей на Земле ! 😇

Сергей..

😉🙂

Мария Гусева

бойтесь своих желаний и мыслей....

Сергей..

😉🙂

Мария Гусева

да-да

Сергей..

Нет.это лишь вопрос.....😌

Cергей Свириденко

За то, что ты родился и уже грех???

Сергей..

😉🙂

Cергей Свириденко

И главное на проходной у апостола Петра умудряются избежать заслуженного ада!

Сергей..

😌😊