Непутёвый Провокатор

Не укради ! Не убей ! Амулет-то не растящий !🖼 "Любители русского мира !" Не плюйте в телефон , монитор не выбрасывайте их в окно ! Вам его нового уже не купить ! Не пишите громко модератору , 🐷 в чёрный список ! ! Модератор сейчас отдыхает. ) 🤨 , 👋 .

Ответы
Максим Jw

Украинцы! Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны. Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн. Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Russo Vero

А мощь и не нужна для ежедневного уничтожения фашистов

Валерий Егов

🖼Вон их сколько продаётся...

Непутёвый Провокатор

это остатки ! других не привезут

Валерий Егов

Полно.

Валерий Егов

Шевроны надо снимать перед съёмкой.

Валерий Егов

Судя по разговору "ху..а туча зарядок тут". Эти люди обыскивают автомобиль.

А Не Скажу

🤦‍♀️

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Трофеи