Дана

Мне нравится музыка 80-х,хотя я родилась в 90-х,в общем люблю старые песни) а вы любите ретро песни?

Ответы
Ге
Георгий

Тогда было кому писать и кому исполнять , к сожалению многие уже ушли из жизни , остались немногие , эстрадные певцы , кучка старых певцов , а то что теперь называют эстрадой - это ужас .

Дана

А некоторые как Киркоров стали гомосеками

Ге
Георгий

это отдельные типы ..

Николай Павлов

Лично я люблю ХОРОШИЕ песни и музыку, вне зависимости от времени издания. И тут ещё нужно определиться с понятием "ретро". Для меня (если сравнивать как Вы) - так это 30-50-е годы...

Скорпион Иванович

Старые песни вообщем были идеологизированы под культурную политику КПСС. Культура вокала должна была уходить корнями в народное творчество!

Серёга Шишкин

Даже очень! Тогда даже попсу можно было слушать не отплёвываясь, один Джексон чего стоил. А про легендарные метал-коллективы я вообще молчу! )))

Владимир Лебедев

Я все люблю, от 50-х годов до современных. У меня всегда везде музыка играет. Вот сечас слушаю Оскара Бентона "Особенный блюз".

Иван Бесшапочный

А современных песен сейчас нет!!! Современное - это какая-то подвальная гадость, без мелодии и без рифмы!!!!!!!!!1😂 😂 😂 🤣

Раяз Вахитов

обожаю особенно сейчас дискотека 80 наши просто прелестьбыли а импортные бони м абба модерн токинг тото кутуни челентано

Александр Родин

Конечно нравится, красивые голоса и струнные инструменты не искаженные современными модуляционными эффектами.

Га
Галым

Ещё как. Калорий звука, тона, пение само более профессиональное.. Да ещё и альбомами будто тома книг каждая песня

Алексей Едигарев

я даже полет валькирий и мурку со вторым концертом рахманинова люблю.мы с сережей в один день родились.

Валентин Волошин

Мне нравятся песни, в которых больше одного куплета и меньше десяти припевов, а если в них есть смысл...

Дана

Роза Рымбаева нравится?

Валентин Волошин

Роза Рымбаева не нравится, а песни - да.

Дана

)))

Лев Дувидович Перкис

Конечно, сегодня например вспоминал и напевал песни, модные в начале тридцатых годов прошлого века.

Михаил Гехт

Фильтрованное временем лучше. Джаз 30-50 - ъ рок 50-70 и т.д. Когда-то и из нулевых останется только лучшее

Вя
Вячеслав

Я люблю старый добрый британский рок 70-х годов. Считаю, что это самая лучшая музыка и по сей день..

Дана

И я)

Вя
Вячеслав

Вот умничка!

Сергей Максимук

Бестолковое понятие - музыка ретро, тогда Моцарт, или Гендель это вообще супер ретро.

Галина Рябоконь

Я их в основном и слушаю . А не это : Я повернулся посмотреть не делбонулась ли она....

Андрей Речкин

я люблю и старые и новые. потому что есть старые хорошие а есть новые отличные

Дана

Ок)

П*
Пересвет *1*2*3

Песни 80 душевные, это песни моего детства, вызывающие тёплые воспоминания.

Александр П.

Есть хорошие песни из 80-х, из 90-х многие хороши.Ретро песни хорошие- слушаю.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

А ты только песни прошых лет любишь или, и вовсе старых предпочитаешь??)))