Бя
Бяка

Посоветуйте хорошую проверенную тушёнку

Ответы
Ав
Автор

есть такая неплохая , где банка под хохлому окрашена...но дороговато, я сам варю и в банки стеклянные закатываю...рентабельность 400 процентов

Бя
Бяка

хорошо.молодец

Алиса Лиса

У меня в вотсап есть группа. Там из Белорксии привозят. Напишите мне в личку: оставлю телефон: потом приглашение пришлю

Алиса Лиса

https://chat.whatsapp.com/KKGpNKJXRvc9Pnb6VwHYC6 ‼️Настоящая, *МЯСНАЯ*☝️ тушёнка. Производство Белоруссия ✅ цены на предстоящий выкуп: *Свинина ГРОДФУД 198₽* *Говядина ГРОДФУД 219₽* *Индейка ГРОДФУД 215₽*

Алиса Лиса

Вроде так тоже можно

Бя
Бяка

у меня родня в БелАрусии в Гомеле....

Алиса Лиса

Написала Вам в личку

Максим Jw

В Алма-Ате продаётся масса сортов от российских и наших производителей. Я её беру, чтобы вспомнить детство.

Сергей Луцковский

Если только армейская, да это сейчас редкость.

Василий Комышний

у нас тушёнки навалом. Из чего угодно. Что за бред про армию? Понятно что армии нужна тушёнка. Но, тушёнку продавали раньше, продают сейчас и будут потом продавать. Тушенка, это не монетный двор)) Сам я в ней не разбираюсь. Есть куриная, есть с индейки, есть говяжья, есть свиная, в магазинах)

Сергей Луцковский

А по составу бывает дерьмо. Выложишь в макароны банку, а содержимое растворяется, лишь меняя немного цвет макаронов.

Василий Комышний

бывает. Поэтому я и сказал что не разбираюсь. Я из тех людей что для меня ВСЯ тушёнка вкусная, какая бы ни была. Ну вот у нас три дня не было света, газа и воды. И тут бы не кто-то предложил тушёнку, а я такой: -это та, что растворяется в макаронах? Да как Вы смеете такое мне предлагать!" Всё зависит от ситуации, мне кажется, и от зажравшешести населения))) А плохую тушёнку делать, это, понятное дело, грех))

Сергей Луцковский

Производители грехов не боятся.Бизнес!

Василий Комышний

а Вы при капитализме хотите чего-то другого? Алё)))

Константин Лисицын

Берете рульку.... Дальше рассказывать, Бяка?)))

Бя
Бяка

я в посылку

Константин Лисицын

Можете послать!... Зато -своё. Проверенно...

Бя
Бяка

посылка идёт месяц.боюсь не доедет..в стекле

Бо
Бока

тушёнка от ООО Соверен. настоящее мясо!

Бя
Бяка

спасибо

Ан
Анастасия

только собственного приготовления 😁

Antitролль. Игорь

Советую... Домашняя, сделанная лично...

Елена Z

Самая лучшая белорусская..одно мясо..

Бя
Бяка

правда

Nikola Mahkov

-самому делай!-непроблема!--😀

Людмила Канивец

Самая лучшая своя, домашняя.

Владимир

Баранина в свинине ! 😂

Бя
Бяка

а не жирно

Владимир

Нееее..! Вкусно ! 😂😂

Не
Несмеяна

Великолукская свиная.

Бя
Бяка

спасибо

Не
Несмеяна

Не за что!

Малина Вареньевна

свою можно сварить))

Си
Силвер

Только домашняя.

Господин Дроссельмейер

Улан-Удэ. Любая.

Роман Бояркин

Орская.

Alex Dark 🇷🇺

белорусская

Бя
Бяка

хорошо

Я-К Тебе

не ем такое

Даниил ....

Камбала

Роман Бояркин

Орская.

Бя
Бяка

хорошо