Нерасторопная Женщина

Как распознать некомпетентного врача?

Ответы
ДА
Денис А.

По почерку. У хорошего - почерк практически не понятен, потому что разбит на многочисленных лекциях. Я вот недавно к ЛОРу попал, она писала практически печатными буквами, стало страшно даже. В итоге я ей диктовал диагноз и методы лечения ☝️ 🤓

Алексей Малахов

А запросто. Задайте вопрос :"Совместимы ли прописанные вами лекарства с теми (список) что я уже принимаю?" И наблюдайте студента на экзамене.

Нерасторопная Женщина

Ок. Попробуем...

Алексей Боровик

Если врач,разговаривая с вами,отводит глаза в сторону,значит у него диплом купленный или ждет от вас денег.

Алексей Боровик

Если вам понятно,зачем вы мне отвечаете,не люблю я таких укороченных ответов.

Шагарьян Хайретдинов

трудно, но возможно. Либо читать отзывы в сети, либо отзывы друзей, либо на себе методом проб и ошибок

Телефонист Вася.а

На операционном столе.проснулась,значит компетентный.

Нерасторопная Женщина

Ого! такого доХтора...

Телефонист Вася.а

Рекомендации.другого нет,на лбу не написано.

Ирина Лялялял

который не отличает геморрой от гайморита....

Александр Диденко

постоянно заглядывающего в ноутбук :)))

Наталья Гришина

по моему они сейчас под одну гребенку

Лариса

Ему неинтересны ваши проблемы.

Татьяна

по тому как он вас осматривает

Ната

Это и так видно, инет в помощь

Valentina

По неправильному диагнозу...

Valentina

Чтобы поставить правильно диагноз не достаточно анализов и жалоб,надо иметь еще интуицию-подсказку свыше.

Murad Murad

Много нравоучений даёт... .

Владимир Гордейчик

.. наверно по его ответам ..

Семён Семёныч Горбунков

По результату вскрытия.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Паталогоанатом докажет

Вл
Владимир.

Nikola Mahkov

много говорит!...

Ку
Кукулькан

почти все такие

Ти
Тимуровец

По возрасту.