Николай Чумак

Во вселенной всё строжайше уравновешено. Счастье уравновешивается несчастьем. Вот по этой причине я никому ничего не желаю.

Ответы
Виталий Гончар

Ну насчет уравновешенно, это не совсем так. ибо шастают во Вселенной, ничейные объекты, которые не очень подчинены кокой либо системы. В любой момент в Солнечную систему может ворваться неуправляемая гигантская каменюка, и что тогда.

Николай Чумак

У Бога случайностей не бывает!

Виталий Гончар

И разные космические огромные светила , объекты врезаются в друг по команде?

Николай Чумак

Несомненно!!!

Виталий Гончар

По меньшей мере неразумно, беспорядок в строжайшем порядке

Николай Чумак

Глупо!

Ленточка В Косе

Да надо желать и надо нести добро. Жизнь быстро проходит и спрос то будет с каждого и горе человеку,если он ничего не делал хорошего

Николай Чумак

Добро есмь святость. А зло - греховность!

Любовь Золотарева

Тут ни так. На каждого мудреца, довольно простоты. Поэтому и счастье нельзя идентично сравнивать с несчастьем.

Николай Чумак

????????????????????🤔

Любовь Золотарева

У каждого явления своя энергетика. А она разная.

Николай Чумак

Вы заблуждаетесь. Но переубеждать вас бесполезно!

Алексей

И это правильно!Если кому то пребудем,то обязательно у кого то убудет!Закон сохранения энергии!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а зачем создатель . людей покрасил . одним дал . белую кожу . другим коричневую . желтую и черную ?

Николай Чумак

Это ещё ничего. А вот, как Он разукрасил бабочек?!!!

Галина Соколова

Глупо, очень глупо. Надо всем желать счастья и здоровья, а уж каждый выберет сам.

Николай Чумак

Дебильно! Очень дебильно!! Но дебилам возражать бессмысленно!!!🤣

Галина Соколова

Я думаю столь радикально вы высказываетесь потому, что я не соглашаюсь с вашими выводами, но позвольте заметить, не все должны разделять вашу точку зрения.

Николай Чумак

Я - Христос, то есть Истина. Но Истину люди жутко ненавидят. Вот потому верующие распяли моего Предшественника, Иисуса.

Галина Соколова

Круто, однако.

Николай Чумак

Аминь.

Галина Алекс.

Мудрейшее у вас решение! Иногда миленькие пожелания с перебором получаются.

Светлана Мейтина

А я Вам желаю Счастья и Удачи---пусть хорошее всегда перевешивает плохое!

Светлана Мейтина

Каждый человек проживает жизнь по своей книге

Николай Чумак

Да, у каждого человека персональная обитель (судьба). Она записана в Единой Книге Жизни.

Светлана Мейтина

Хорошо.Я согласна,может это и так.

Ирина Борзенко

наверное так и есть...не зря говорят-не делай добра,не получишь зла.

Виктор Мельник

Боишься нарушить равновесие, или пожелать нечего.

Николай Чумак

Равновесия титаническими усилиями я уже достиг.

Марина Рябоконь

логично.................. сидеть в своей "коробочке"

Николай Чумак

Во Истине так! Аминь.

David Turkadze

Желаю каждому того,что он заслуживает!!

Любовь

а после ненастья обычно.... радуга

Дехкамбай Дадашов

закон природы!после черной полосы всегда должна быть белая!

Евгения Демакова

Нет--счастье -это состояние Души

Николай Чумак

Не спорьте с собой.

Татьяна Алексеева

спс большое вам уважаемый

Любовь

Через тернии, к звёздам ...

Галина Палий

😗 тоскливо от этого !

Николай Чумак

Так и есть!

Алла Гренюк

И кто ж Вам такое сказал?

Николай Чумак

Мне, Христу, сказал Отец мой Небесный.

Милена Мила

ДА УЖ! 50 НА 50 ЭТО ТОЧНО!)

Людмила Сухая

желаю хорошей погоды!