Nigrum Pilla

Почему утверждение "нужно к людям относиться так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе" не работает? 🤔

Ответы
Гефест Bear

Потому,что оно не верно! К людям нужно относиться так, как они хотели бы, что бы к ним относились. Вот это будет работать.

Зинаида Бадяева

А это точно по библии - одна из 10 заповедей !! А почему не работает ,? Много лет прошло. !!!???.......

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете когда то тоже задавалась таким вопросом... Не знаю почему не так....Все разные...

Ал
Альйёон

Эт зависит от чистого намерения,если ты прогибаешься под мир,он это считывает в миг!)

Do
Donatas

люди разные есть люди у них всё по людски и есть остальные.вот и не всегда работает

Фё
Фёкла

Потому что они такое отношение ждут, по отношению к себе,а не отдают его другому

Та
Татьяна

Почему? Работает!!! Значит они хотят , чтобы с ними именно так и обращались.

Робот Вертер

Это даже - заповедь. Наверное мы ещё не доросли разумом до этого

Гармония Россия

Потому,что человек всегда больше от других требует,чем от себя)

Фариз Мухаметдинов

Каждый уверен,что ему в ответ на его пакости ничего не будет.

Ев
Ева

потому что, вопреки Канту, не является внутренним законом

Nigrum Pilla

Как и любой другой организм на Земле. Лишь набор химических элементов.

Ев
Ева

одно отличие есть... единственный вид, поставивший на поток убийство себе подобных...

Nigrum Pilla

Нет никакого потока. А внутривидовая конкуренция есть у всех видов.

Ев
Ева

аха... тока не у всех видов есть оружие массового поражания...

Nigrum Pilla

Его пока не применяли. Обычные болезни уносят больше людей пока.

Ваняя Иванов

потому что надо жестче относится в ответ,тогда работает.

Z-Мимокрокодил-V

Потому что они априори относятся к тебе, как к мусору.

Ирина

🤷‍♀️лучше относиться так как того и заслуживают

Чеслава Дашкевич

Обидно досадно ! Оставайся сам собою ! Это главное !

Семен Отмахов

Потому,что отношение не начинается,одни лозунги

Владимир Вельский

Еще как работает - дал в морду, получил в ответ😁

Ал
Александр

работает, просто не к тем людям их применяете

Alisa Warshavsky

Потому что множество людей ненавидят себя...

Nigrum Pilla

🤔

Лю
Людмила

Работает! Не всегда сразу, но работает