А Не Скажу

Для того чтобы стать настоящим джентльменом, необязательно иметь смокинг и болтать по-английски ?

Ответы
Ев
Евгений

Культура не в том, что ты при гостях не будешь ходить по дому в нижнем белье, а в том. что даже когда ты дома один(одна) не будешь этого делать.

Игорь Валерьевич Горбунов

Джентьмен это обычный снобированный закомплексованный сын какого то папы. Посмотрите фильм "Атака легкой кавалерии".

Игорь Валерьевич Горбунов

Англия. Там этот позор до сих пор помнят.

А Не Скажу

интересно .. что

Игорь Валерьевич Горбунов

Их просто расстреляли. Есть стихотворение, есть песня. Бригада легла.

А Не Скажу

это связано как-то с вопросом?

Игорь Валерьевич Горбунов

С джентльменами явно связано. Хотя.... Если общаемся на тему как себя вести?

Стас Васильев

примерно как для того чтобы стать машиной, не обязательно на ладу таз значок мерина цеплять. Достаточно тоёту купить.

А Не Скажу

а-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааааааааааа!!!!!!! точно

Александр Елтышев

Конечно. Достаточно хотя бы пропускать вперёд себя даму, несущую мешок с картошкой.

Александр Суриков

У нас сей час и по Русски не плохо болтают, включай думу подставляй уши.

А Не Скажу

"сейчас" пишется слитно ... "по-русски" пишется через дефис , а включают не думу , а скорость ...

Александр Суриков

Спасибо за поправки, я имел ввиду- вранья много- раньше за это держали ответ. ( поправляйтесь я учусь а не обижаюсь )

Пётр Кузнецов

да,судя по сегодняшней Англии,из старой превратилась в ехидную

Валерий Копысов

Разве все в смокингах и говорящие по английски джентльмены?

Неизвестный Неизвестен

Достаточно носить бабочку и сморкаться в носовой платок

А Не Скажу

ты такой забавный

Неизвестный Неизвестен

Иногда можно

А Не Скажу

прелестно

Неизвестный Неизвестен

Но в бабочку я не сморкаюсь.

А Не Скажу

умничка

Сергей Максимук

А зачем им становиться, чай не лондОны с парыжами.

Леонид Лукьянов

Английский что ума прибавляет? Скорее отупляет!

Виталий

Без смокинга на светский раут не попадешь..

Be
Ben

смокинг редкий атрибут, фрак необходим

Сергей Царёв

То есть мне раздеться и заткнуться?)

Владимир Волков

достаточно быть мужчиной, не самцом

Виктор Кузнецов

это вы спрашиваете или утверждаите

Ильшат Валиуллин

Достаточно не выражаться матом!

Вл
Владимир.

ДОСТАТОЧНО ИМЕТЬ СЧЁТ В ФУНТАХ.

Юрий Ерилов

Конечно, главное - воспитание!!!

Эдуард Пешехонов

По-русски отлично справляемся.

Валентина Гончаренко

Он должен быть профессионалом