Ир

...предрассудки ёжатся в костре пусть,
всё шаблоны – рвать, все сплетни – мимо....🙂

Ответы
Михаил Андриянов

Посмотри, у меня 12000 ответов, ни одного шаблона и ни одного смайлика, словами отвечаю!

Ир

Ну ну..тогда ныряйте...раз сказал, то ныряй...а потом поговорим...когда на своей шкуре поносите то, что носила я...этот гребаный курятник...потом поговорим...🙂

Михаил Андриянов

Я не был петухом, сказал бы я тебе, на букву к.....а

Ир

Не я вас туда толкну...те мужики, кто прошел и не сломался...вот так то..Мииииша...🙂✌️

Михаил Андриянов

Поэтому не под ником а моё фото и кто захочет пусть маляву зашлёт обо мне, и соц страницы открыты для всех, уроды, это я могу предьявить кое кому , и шнягу мне тискать не надо!

Ир

🙂

Игорь Реус

И все правила нарушать.

Ир

Я уже обещала вернуть оборудование Александру...увэ увэ..я слово дала-я всегда держу своё слово!..(не надо передо мною раскорячиваться...я этого не терплю..)🙂

Тр
Трофим

уже обещала вернуть оборудование Александру...увэ увэ..я слово дала-я всегда держу своё слово!..(не надо передо мною раскорячиваться...я этого не терплю..

Ир

Игорь знает о чем речь...мы с ним уже понимаем..о чем идет речь...не надо так суетиться...🙂

Татьяна Павлушина

👍

Ир

Я уже обещала вернуть оборудование Александру...увэ увэ..я слово дала-я всегда держу своё слово!..(не надо передо мною раскорячиваться...я этого не терплю..)🙂

Ир

🙂

Ир

Как к чему?...Верну оборудование арендодателю и без посредников...это единственная проблема у меня...и я её решила..🙂

Татьяна Павлушина

А я здесь при чем? Мне зачем написали?

Ир

🙂