Валькирия

Как Вам предложение переименовать кофе...☕"американо" в "русиано" ?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Не было никакого предложения о переименовании. Не очень удачную шутку Медведева вырвали из контекста, из обстоятельств, и начали изгаляться в остроумии.

Валькирия

Ваша правда...

Nikas Vaičaitis

Журналисты такой народ, что "ради красного словца не пожалеют ни мать ни отца". Журналюги, одним словом...

Андрей Кошелев

Все это Медведиано-сплошное дебилиано! а по сути выставлять себя дебилом,да еще такого ранга нужно уметь и об этом стоит задуматься...

Андрей Кошелев

хорошо жалиться на расстоянии!!!

Валькирия

Нет так плохо , ....😔

Андрей Кошелев

что ж хорошего времени суток!

Валькирия

СПС✌️

Андрей Кошелев

алаверды!

Пётр Русин

креативно)) главное что приписали МЕДВЕДЕВУ, но предложил то СЕРЖ САРГСЯН))) почему не АРМЯНО никак не пойму))

Татьяна Метасова

Так же как переименовать Навального в Анального А Бутырку в Бутылку. Милицию в Полицию, Медиков в Пэдиков

Юрий Добронравов

"Обама назвал Россию сверхдержавой! Пожелал россиянам сверхдержаться и сверххорошего настроения!😀

Валькирия

Но денег не дал ...😯

Юрий Добронравов

Как и Медведев.

Валькирия

Красавец.....

Николай Ходосевич

Если руссиано, то надо наливать вместо кофе квас. Квас - отменный, русский напиток.

Валькирия

Вятский квас!

Николай Ходосевич

Есть несколько сортов кваса. Вятский я не пробовал. Люблю "Монастырский"

Котэда

а мне по фиг- лишь бы с ног валило. А еще лучше бы- "Силуано-люкс (мафиозо)" ексклюзив

Вениамин Поликарпович

Настоящий руссиано делают из желудей и цикория! На кофе он похож только цветом...

Валькирия

А вкус какой?

Сергей Короткевич

Тогда и США переименовать в СШР-Соединенные Штаты России))Гулять так гулять)))

Валькирия

Смелые Белорусы . Безстрашная нация однако.

Сергей Короткевич

нам просто терять нечего)

Валькирия

А

Валькирия

Да ребята у Вас что надо такие санкционные шедевры делают...

Сергей Короткевич

не то слово))спок.ночи.Удачной службыы))

Александр Гусев

Это же всего лишь название. Тогда уж и коньяк в русьяк давайте переименуем.

Вячаслава Вячаслава

Итальянским отдает. Придумайте еще что получше. Может просто российское

Валькирия

Так это не я это Дима ...мудрит...😉

Вячаслава Вячаслава

Мудрая голова а додуматься самому слабо? и уже тогда обсудить подойдет или .....

Валькирия

Вы со монй говорите как с мужчиной ....хотя если Вам три года и Вы живете в Севастополе...который почему то до сих пор находиться в Украине .. тогда понятно ...

Ольга Бахиркина

Ванька ещё тот болобол.,наговорит,что и на голову не натянешь.😅👋

Valeriy New

Давно переименовано! Пьёшь и ... плюёшься! Важно на название, а баристо!!!

Валькирия

И качество самого кофе

Valeriy New

Но это уже вопрос не к кофеварням!

Petroniy

да хоть в армяно, евряно..., главное что бы вкус был как у американо. ..

Валькирия

Да уж...

Игорь Фока

А ЧТО ОТ ЭТОГО ИЗМЕНИТСЯ ? БУДУТ БОЛЬШЕ НАЛИВАТЬ, ИЛИ ПОДЕШЕВЕЕТ?

Валькирия

Ну не знаю ,может ,крепче станет!

Игорь Фока

СТАНЕТ КРЕПЧЕ, ЕСЛИ БУДУТ САМОГОН ДОБАВЛЯТЬ.

Валькирия

Может коньяк?

Игорь Фока

ДЛЯ РОССИИ КОНЬЯК - ЭТО ТОТ ЖЕ САМОГОН.

Валькирия

А я поняла ....ладос...

Алексей Миркин

Американо это кастрюльный вариант.Так что лучше не надо.

Santey

"Што то хуйня, што это хуйня, обе этих хуйни я маму ебал!"

Рома Роман.

Очередная глупость. Как не назови, а содержимое одно. )

Валькирия

Точно хоть " сигара Фиделя" смысл тот же....

Рома Роман.

Ага.

Олеся Ершинская

Смешно. Это, наверное, одна из наиглавнейших проблем.

Андрей

Бред полный. От Медведева ничего умного не услышишь