Стелла ****

А что есть такое счастье? У каждого ведь своё..
Кому то простое участие, кому то поход в кино,
Чтоб друг был любимый рядом, и чтоб был бы полон дом,
Забот, детским смехом, любовью, погода была бы при том...
Кому то для счастья нужно, звон громкий монет в кошельке,
Кому то пожалуй таблетка, и кайф просто так на легке...
А что есть такое- счастье? Пожалуй ответа не дам,
Ведь счастье-всего лишь мгновенье,не всем оно по зубам...

Ответы · страница 4
Владимир Грядовкин

Если человек себя любит и боится,если он в чём то не прав,он не узнает счастья!

Стелла ****

любит и боится? интересно итак бывает*

Владимир Грядовкин

Боится оказаться не прав,т.есть всегда прав!

Стелла ****

ну всегда прав только полный кретин, нормальный человек умеет признавать свои ошибки и чужие тоже))))))))))

Владимир Грядовкин

Как часто вы говорите? - то есть получается опять я виновата...

Стелла ****

никогда так не говорю...это странно? чаще слышу- а ты была права...😀

На
Натали

Действительно мгновение). Каждый его ловит по своему, но не всем дано поймать

Стелла ****

точно уловили мою мысль))))))))🌹

На
Натали

Спасибо за красивые слова 🌷🌷🌷

Стелла ****

🌹а вам спасибо за внимание!!!!!!!!!

Татьяна Самофалова

да, это трудно объяснить, найти вовремя сортир и то счастье. вот и разберись...

Фк Энергополис Малыш Н.а.

комуто счастье кусок хлеба комуто флакон боярышника мне лично смерть путина

Сергей Стрижков

Поддерживаю, но у каждого оно своё, только не все понимают, что они счастливы

Галина Смольнякова

Счастье?Это когда тебя понимают!!!....написал ученик"ДОЖИВЁМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА"

Стелла ****

я жто хорошо помнб((((((((((

Стелла ****

ой, я это хорошо помню""""""""""""""

Галина Смольнякова

Тогда так... Не гадайте, что такое счастье.
Просто сердцем чувствуйте его.
Это лист осенний желто-красный,
Зимний вечер, летнее тепло...

Это голуби целуются на крыше,
Зайчик солнечный танцует на стекле.
Это в лужах радужные блики.
И цветов букетик на столе...

Не гадайте. Счастье - оно рядом.
Это чай из чашки на двоих.
Это отражаться в твоём взгляде
И писать, писать тебе стихи.

За окном снежинки в полудрёме,
Словно бабочки кружат у фонарей.
Счастье - это то, что в каждом доме:
Капелька тепла двоих людей.

Шамиль Эдельбиев

Чувство душевного комфорта. Если оно есть, то значит вэтот миг вы счастливы.

Стелла ****

ну комфорт это хорошо, только разве это уже само счастье?

Шамиль Эдельбиев

Так все дело в том, что слову " счастье" определения нету. Как ты его понимаешь, такое значение И есть

Стелла ****

ну да, потому и написала, что у каждого оно свое))))))))

Леонид Визняк

правильно что не дадите ведь счасть е только это индивидуально ......................

Стелла ****

согласна очень индивидуально!!!!!!!!!!

Игорь Меньшенин

Для меня счастье - большое наличие казначейских билетов разных номеналов...

Игорь Меньшенин

А что уже предлагали продать ???

Стелла ****

нет, кому я нужна? даже дьявол не хочет мою душу, наверное понимает, что я святая😀 😀

Игорь Меньшенин

А святящийся нимб над головой не мешает жить ???

Стелла ****

а у меня его просто нет!!!!!!!!!! а отсутствие денег не мешает жить?😀

Игорь Меньшенин

Я предпочитаю хрустящие купюры..

Жанат Комутов

Жизнь -счастье и оно является мигом-пролетит и не заметишь Даль об этом пел

Стелла ****

Предположими лет 60 я проживу!
20 лет конечно я просплю!
Года три пройдут в очередях!
Лет 15-ть на работе и в трудах !
Лет так пять в дороге проведу,
Лет 12-ть на дружбу и вражду;

На мытье посуды,на еду,
На ремонт, уборку, переезд;
На отъезд куда-то и приезд!
Список можно долго продолжать,
Ну и что осталось--всего пять!
Если эти годы наше детство,
То итог поверьте интересный!😀

Жанат Комутов

Да я тоже так подсчитал-только в дороге 3 года

Стелла ****

ну вот, а если учесть что говорят- земля стала вращаться быстрее...то и жизнь просто летит с космической скоростью)))) обидно до ужаса))))))))))))))

Мила Мила

тупое выражение - счастье не всем по зубам... а чо не по жопе...или пузяке🤣

Толян Чик

Мы строи многовентильный сами чем больше их у нас тем счастливее будем)

Галина Еремеева

а счастье бывает просто от кочки и до Казбека-в зависимости от человека

Стелла ****

Асадов!!! люблю его!🌻 🌹

Игорь Реус

Если вкратце, то счастье - это удовлетворение всех своих потребностей.

Стелла ****

всех? ну это вряд ли возможно!!!!! увы))))

Игорь Реус

Их же не бесконечное множество.

Стелла ****

их как раз таки бесконечное множество)))))😀

Игорь Реус

Ну вот, как их все удовлетворить, так и будет счастье.

Игорь Реус

Счастье. Со «счастьем» все предельно просто. Вы будете счастливы при соблюдении всего лишь пяти нехитрых условий. Во-первых, ваши базовые потребности должны быть удовлетворены, а это, по нынешним временами, не так уж и сложно. Во-вторых, у вас не должно быть психического заболевания, которое проявляется как раз сниженным настроением: депрессии, например, или чего-нибудь еще в этом роде. Впрочем, психофармакология нам поможет. Самое интересное и важное начинается дальше: третье, четвертое и пятое — это наличие интереса, позитивных представлений о будущем и поддержка со стороны социального окружения. Всё. Какую бы теорию, практику, мифологию вы ни проанализировали, если они работают и дают результат, то непременно обнаруживаются три указанных пункта: интерес, перспектива и наличие доброжелательного комьюнити. (с)

Стелла ****

😃вы все усложнили!!!!!!!!!!!

Игорь Реус

Наоборот, всё просто - интерес, перспектива и наличие доброжелательного комьюнити.

Сергей Теренин

Вера, надежда, любовь. Это счастье. Быть с Богом - вот истинное счастье!

Стелла ****

провозглашая бога, не забывайте и о человеке...ок?

Сергей Теренин

Сори спорить не хочу и не буду

Стелла ****

я тоже не люблю спорить..глухой номер..

Стелла ****

и вам)))))))))))))удачи..и все же любите людей, ну хотя бы немного меньше Бога...

Сергей Теренин

Эт так и есть. Человек дитя Божье

Евгений Тимофеев

Да кому то корочка хлеба а кому то как А Македонскому и пол мира мало!

Сергей Силкин

Счастье,штука растяжимое,смотря,что подразумевать под этим словом.

Стелла ****

то что вы считает нужным и как сами его понимаете!!!!!!!!!!!

Сергей Силкин

Для меня,счастье когда дети рядом и у них все хорошо.Я счастлив когда ко мне приходят внуки и мои друзья.

Стелла ****

как я вас понимаю,......дети и внуки, а еще родители если живы..это и правда счастье)))))))))🙂 🌞

Сергей Силкин

Да,но родителей давно уже нет и это плохо.

Стелла ****

плохо, а у меня еще мама жива и я так благодарна за это жизни, пока она есть, я хоть иногда чувствую, что кто то обо мне заботится и иногда, как это не парадоксально даже чувствую себя иногда ребенком))))))))🙂

Ирина Фомина

ДАА ...НО КОГДА СЧАСТЛИВА , ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ВСЕ БЫЛИ КАК ТЫ ,СЧАСТЛИВЫ !!!

Стелла ****

хочется, даже не буду спорить!!!!!!!!!!!!

Лариса Череповская

👣 🌦️ ⚡ ☔ 🌈 Идем! Под зонтом к радуге! 👍

Стелла ****

и вам радуги и удачи))))))))))))))от души!!!!!!!!!!!

Стелла ****

спасибо и вам!!!!!!!!!!!!!

Владимир Коченов

Есть универсальное счастье быть спасенным и примиренным с Богом.

Стелла ****

очень хочется согласится, но вопрос с Богом я пока еще не отрегулировала...спасибо!

Владимир Коченов

спешите сделать это количество мест в раю ограничено.

Стелла ****

не согрешишь, не покаешься,.....слишком много вопросов, а место? оно все равно у каждого свое...и ад и апокалипсис это не то о чем порой пишут...это нечто иное!!!

Владимир Коченов

Это реально все произойдет.ученые подсчитали что в библии около 5500 пророчеств и уже более половины из них исполнились буквально.осталось еще не очень много.

Стелла ****

угу, то то почти каждый год очередное пророчество о конце света, и где?, все пока пережили, я же говорю, не правильно трактуют..в этом мире не все так однозначно как порою кажется, надо иногда постоять и прислушаться к тишине, и услышите- Земля уже стонет, мы не сумели уберечь нашу планету..- и вот он в чем конец света..

Владимир Коченов

О дне и часе пришествия не знает никто это чисто человеческие вычисления .Но признаки Его пришествия и конца света описаны в евангелии от Матфея гл24ст3 и дальше читайте подряяд.