Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Когда вы предстанете перед Всевышним., какие претензии вы у нему предъявите?

Ответы
Николай Чумак

Я уже предстал и по Его Святой воле иду в мир исполнить роль Его Помазанника, о которой есть пророчество: «Тогда скажет им во гневе Своём и яростью Своею приведёт их в смятение: «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их Жезлом Железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» Пс.2.6-9; Откр.2.26-27; 12.1-5; 19.15; Ис.42.1-4; 53.1-12.

Евгения Никулина

Претензии нужно предъявлять себе, что не смог справиться с поставленной задачей данного воплощения, смешно предъявлять претензии Богу, вы ребенок Бога , а значит тоже Бог , только пока еще маленький, идущий путем метаний и поиска вот и предъявляйте претензии себе

Николай Ходосевич

Какие претензии могут быть к Всевышнему?
Хорошо сказал Губерман.
"Всеведущ, вездесущ и всемогущ,
окутан голубыми небесами,
Господь на нас глядит из райских кущ
и думает: разъебывайтесь сами."

Elena Dudina

Предъявлять претензии к создателю, это сильно сказано! Нам надо держать ответ за все свои действия и бездействия.

Се
Сергей

Не имею права к Нему предъявлять претензии; скорее всего мне придется Ему объяснять смысл моих проступков.

Ар
Арина

Здравствуйте! Никаких. Поблагодарю, что дал жизнь, что помогал, подсказывал, дал любовь, детей

Татьяна Романюк

Спрошу. Почему за крещение берут деньги. Разве Иоанн Креститель брал деньги за крещение?

Юрий Малиновский

А кто вам обещал такую процедуру? Я думаю,выше второго неба вообще никого не допускают

Анна

Что так поздно себя проявил. В жизни людей никак не проявлял,а после смерти объявился

Геннадий Соловьев Z

Почему он не сумел сделать так, чтобы люди могли запрыгивать на себя с разбегу.

Людмила Фризен

ЧТО ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ,ЧТО ПРЕТЕНЗИИ будет предъявлять Всевышний- мне...😁

Ирина

https://i.ytimg.com/vi/-Bpbwojpk-I/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEXCPYBEIoBSFryq4qpAwkIARUAAIhCGAE=&rs=AOn4CLCp_z1cSNODjxEaDfB5MQcAJPxB0g

Раиса Митюшенкова

Всевышний предоставил человеку волю. и сам человек решает как быть

Александр Таран

Претензии к Всевышнему ? Смотрите чтобы он их Вам не предъявил . )))

Татьяна Башмакова

Чего уж предъявлять, ведь жизнь прожита и нет претензий ни к кому.

Ал
Алёна

Ни каких, может быть одну-зачем он так ранотзабрал от меня маму?

Владимир Ракивненко

Сначала надо пройти фэйс - контроль у Петра... У привратника...

Владимир Ракивненко

Зачем нам Греции платить? Пётр - распределит - кому - куда...

ОК
Ольга Кожарская

Вы думаете,что у вас будет возможность что то предъявить...?

Канат Курманов

Параграф №1 - начальник всегда прав !!! Параграф № 2-...........

Канат Курманов

Всевышний создан,на основании "приказа" Корана, написанное арабом Мухаммедом. БОГ создан на основании "приказа" арабо-еврея Аврама, указанное в Ветхом завете.

Канат Курманов

Евреи написали , написанному в Ветхом завете и Коране - "Написанному верить!!!" .

Галина Золотнова

Я? Да никаких! Все прекрасно! И спасибо за все, что было!