До Элвиса Не Было Ничего

всегда казалось, что успешный, красивый, с квартирой и крутой машиной ищет себе молоденькую красотку с сиськами эталонной красоты, а оказывается он ходит по таким вот сайтам и ищет себе РСП с 1-3 детьми, просит выслать фотку детей и уже обзванивает грузчиков чтобы всех перевезти в свою огромную квартиру ????

Ответы
Нафися Иванова

И что вы хотите от меня услышать? Не вещи красят человека, а, человек вещи. Люди встречаются разные. Кому-то дети не помеха. Если воспитать их правильно, то в будущем будете счастливы. Машина может сломаться., Красотка состарится, силикон полопается... А. дети-вложение в свое будущее. это надежно.

Нафися Иванова

я рада. что Вы поняли.

Марина Лавина

Доброе утро! необычный мужчина) а как вам вариант, сдать мою квартиру, твою и снять дом в пригороде с красивой природой и садом и ужинать на террасе большой и дружной семьей, а наши старшие дети приезжать в гости будут?

Марина Лавина

расшифруйте РСП? РАЗВЕДЕННЫЕ А ДАЛЬШЕ?)))

До Элвиса Не Было Ничего

..с прицепом

Леди Мила

тебе это не грозит.. ты нищий, больной неудачник... который сам бросил жену и детей.. и твои дети " Прицепы", потому что не повезло, их папа мудак

Леди Мила

Ты о себе? Заметно.

Татьяна Мосалева

Вопрос на вопрос? Сколько стоит килограмм гвоздей, если у паровоза отвалились колеса? А так, жизнь прекрасна и каждый хочет свой шалаш!!!

Нюта Мамонова Психолог Таролог Ленормист

Звучит как сказка. Мне такие не попадались, на в реальной жизни ни в интернете. Только альфонсы и нарциссы.

Наталья Кузьминова

Я так не думаю...Современным мачо нужны одноразовые, как оказалось. без ответственности и заморачивания....

Эл
Эльвира

Они в надежде, что ему нужна добрая, заботливая и любящая жена, а не кукла для показа приятелям.

Эл
Эльвира

Хотя, куклу из неё он вполне способен сделать сам.

Эл
Эльвира

Женщина всегда мечтает о принце, про которых пишут в любовных романах. И в сказках.
Но там девушки нормальные, а принцы ищут совсем других. Тех, которые в журналах на глянцевых обложках.

Маша Ерёмина

Он человека ищет, семью и тепло... Понял уже, что не в красивых сиськах и молодости счастье...

Бу
Бусинка

Нормальный мужчина, не боится трудностей. Красота человека внутри. Такая точно не предаст

Вера Александрова

И что из этого следует сидите дома читайте книжки и бойтесь всех женщин и с детьми и без

Алиса Лиса

Вы пили вчера паленую водку? Не делайте этого более, так можно и на тот свет уйти

Алиса Лиса

Но надеялась,что это не так. Дважды пыталась вам не писать,икто вы на самом деле

До Элвиса Не Было Ничего

..я про это не спрашиваю...кто-я....это не тот вопрос

Алиса Лиса

А, ну-ну . Вы все глубже себя погружаете ...печаль

Алиса Лиса

И картиночки подстать

Галина Шалыгина

Экономит на... домоработнице, пеленках, памперсах, смесях... Потому он и успешный.

Галина Мителкина

Хочется тепла и семейного уюта! А что в этой молодой и грудастой? Только хотелки

Анна

По разному бывает. Не стоит так же думать стереотипами,как те,кого осуждаете

Анна

Умные люди выбирают человека, а дураки только сиськи

Ка
Касатка

И правильно делает ) Любая красотка в итоге станет матерью с 3-5 детьми )

Татьяна Сухова

Тебе всегда казалось?А оказывается у всех вкусы разные и желания тоже

Звезда Очей Твоих

🙄 это зачем же мне твою биографию знать? На кой ляд мне она?

Алла Васюкова

Да нафига нормальному мужику кем то придуманные эталоны.

Та
Татьяна

Наверно есть мозги, устал от феерверков, хочется земного

До Элвиса Не Было Ничего

А ведь где-то в глубине души я понимал, что у нас нет будущего... Но надо же было, бл@ть, убедиться.

Та
Татьяна

А что такое РСП?

Та
Татьяна

Разведенка с прицепом ,

Николай И. М.

Он просто осознал в чём смысл жизни настоящего мужчины..