Abaddon😈

Жестокость-черта характера добрых людей,она возникает,когда об доброту начинают вытирать ноги?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

нет.. жестокость не присуща добрым людем... ДОБРОТУ нельзя искоренить в человеке.. ни чем и никогда...
жестокость-это в характере... от нее много бед и от нее тоже почти нельззя избавиться...это маниакальные отклонения...

Барон Де Гофмансталь

Для доброго человека жестокость неприемлема ни при каких обстоятельствах.

Виктор Волконский

жескость черта тех , чью мягкость и доброту убили .

Владимир Бахмутов

Да. Совершенно верно подмечено

Татьяна

да -это неизбежность

Игорь Шепотайлов

Да! Всех вокруг гнуть надо!!! Разогнуть никогда не поздно!👍

Canis Lupus

Верно. Абсолютно.

Адам Адамов

Есть такое

Джамал Гулиев

МОЛОДЕЦ

Бабайкин Юрий

Точно!

Александр Штукарь

100% за

Doc.

+