Ольга Белова

Пили с мужем массандровский кагор и танцевали в свете домашних лазерей медленный танец под быструю музыку против часовой стрелки. И это лишь одна из многих причин, показывающая всю ошибочность теории о любви в браке, переходящую в привычку, и умирающей в браке романтике.

Ответы
Виталий

Это не теория..это просто расслабуха..отличайте Гоголя от Гегеля..

ОК
Олег Касьянов

вы наверное не кагор - абсент пили

Ольга Белова

Ну да, кагор легко спутать с абсентом

Юл
Юля

Романтика есть, страсти нет

Ольга Белова

Значит, Вы сами этого не хотите

Евгений Артемов

отлучись и навек он

Евгений Артемов

сделай так чтоб всем было хорошо