Ма
Маргарита

Живу в Сибири!А хочу в Китае!

Ответы
Сергей Анахин

Сначала выучи китайский, Лиза.6 лет нужно на разговорный и 10 на письменный. Сын за 2,5 года дошел до 3 уровня только разговорного. А пока тебе ни хао. Внучка уже знает что это.☺️ ☺️ ☺️

Стас Васильев

странно!! а по месту либидо не поднимается. Я тоже живу в Сибири, хочу. та наверное и в Китае захочу если лань попадётся достойная.

Ма
Маргарита

Для начала фото пореальнее прицепите и город хоть подпишите...

Стас Васильев

для конца парик верни манекену, и город подпишите. Моё фото не хуже твоего образа.

Ма
Маргарита

У меня город подписан...

Стас Васильев

Бывал там не раз. Лани у вас редкие и дерзкие. Друг у меня в Зеленогорске.

Ни
Николай-Абориген

Скоро будешь!И переезжать для этого не надо!Надо просто дать возможность Путину продать всю Сибирь китайцам до конца!

Андрей

А кто против, беги в консульство, оформляй документы, среди полутора млрд китайцев никто тебя и не заметит....😉

Валентин Клюжев

Мечты сбываются. У Вас там все ряышком. До Борзи на перекладных, автостопом, а там и пешочком не далече

Ма
Маргарита

Я пошутила... а Вы поверили

Валентин Клюжев

Все Котики доверчивые

Ма
Маргарита

Котики -цветочки....

-Я Мойша, -Не Еврей.

в чем вопрос? если есть возможности продавай родину и едь на чужбину. там народу не хватает

Котэда

можнро и не продавать..... купи билет и хоть на пароходе по Янцзы

Алексей Едигарев

так уже недалеко осталось. .в благовещенске. на том берегу уже китай.

Николай Гаев

я думаю что китайцы дружно Вам завидуют, их тоже тянет в сибирь.....

Николай Ходосевич

Покупаете билет и "чемодан - вокзал - Пекин". Пекин - это в Китае.

Ма
Маргарита

Знаю...

Николай Ходосевич

Счастливого пути!
Моя сестра живёт в Ачинске. И переезжать не хочет. Ко мне в гости съездила и всё.

Евгений Саксонов

Присоединяйтесь к нашей компании и Ваша мечта сбудется

Ма
Маргарита

к какой?

Евгений Саксонов

Скажите а Вы в каком городе живёте?

Ма
Маргарита

Красноярск

Евгений Саксонов

Далековато, я в Рязани, но в Новосибирске живёт дочь. Есть такая международная сетевая корпорация Фохоу (Феникс). Классная компания, если есть желание сброшу информацию о ней.

Ма
Маргарита

Мой адрес margo_mail08@bk.ru

Евгений Саксонов

Хорошо, скину сегодня Вам на почту пару видео, появится желание больше узнать. обращайтесь за помощью. Кстати в конце августа- начале сентября будем с женой в гостях у дочери и внуков. Меня зовут Евгений Фёдорович, я партнёр корпорации.

Ма
Маргарита

Поняла спасибо посмотрю

Робот Вертер

Мечта твоя уже начинает сбываться 😜

Владимир

в Кремле уже есть китайцы осталось недолго ждать

ОК
Олег Кулешов

А я в китае а хочу в сибире в солнечном магадане

Се
Сергей

еще пару лет подождите и будете жить в Китае...

G@
Gorgona @

ну и чем тебе наша родная Сибирь не угодила?)))

Ма
Маргарита

Я пошутила а Вы поверили!

G@
Gorgona @

вот в том то и дело что не поверила))) я Сибирь свою родную ни на что не променяю))

Ма
Маргарита

Я бы с удовольствием на южный китай!

Рашит Валиев

Езжай, увеличь численность населения Китая.

Галина Трофимова

Живи дома: Китай уже скоро к тебе переедет!

Ма
Маргарита

Не могу ждать...

Просто Ой,Но Не Наивный...

в чем проблемы выйдите замуж за китайса

Просто Ой,Но Не Наивный...

🌹🥂совет да любоффффффф

Dunkan Kan

В чём проблема, они любят блондинок!!!))))

Андрей С.

что в китае хочешь? чего в сибири нет...?