Фа
Фаина-Фира

Я до сих пор так и не поняла, зачем люди подолгу сердятся друг на друга? Жизнь и так непростительна коротка. Наберитесь смелости напишите, позвоните, встретьтесь, пока не стало поздно ! ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ! и РАЗБУДИ В СЕБЕ СОЛНЫШКО😂😄😍🌹🙏

Ответы
Иван Ручкин

Это память о том, что когда- то чел не знал смерти и есть время на все гоупости мира

Вера Ерошенко

Полностью согласна-жизнь очень быстро заканчивается ((

Андрей

👏👏👏👍👍👍🤣🤣🤣😚🌹

Фа
Фаина-Фира

Для того чтобы стать счастливыми, у нас есть только одна жизнь. Другой возможности не будет.😍😌🌹🙏

Андрей

Каждая минута бес цена, это наша жизнь, и тратить на обиды не стоит 👍👍👍

Та
Таня

Не умею сердится но если надо уйти -уйду.

Rita

А если на то есть серьезная причина?

Нина Позднева (Мухина)

🌹🌹🌹🌷🤭🌷

Фа
Фаина-Фира

Для того чтобы стать счастливыми, у нас есть только одна жизнь. Другой возможности не будет.😌😍🌹🙏

Нина Позднева (Мухина)

А я думаю у каждого 5 жизней.))

Владимир Огорельцев

👍🌹🌹🌹

Фа
Фаина-Фира

Для того чтобы стать счастливыми, у нас есть только одна жизнь. Другой возможности не будет.😍😌🌹🙏

Na
Natalia

Вот точно!!!!!!

Фа
Фаина-Фира

Для того чтобы стать счастливыми, у нас есть только одна жизнь. Другой возможности не будет.😌😍🌹🙏

Na
Natalia

👍🤗🌹🙏

Галина Доценко

🌞

Ир
Ирина

🌞

",
",,",,",,",,"

🙌

Татьяна

👍