Чи
Читатель

что-то тут не так😱😱😱 моего знакомого забанили, за то, что он сделал замечание малолетке( не тыкай), далее разумеется "милый обмен любезностями", и я думаю, кто-то стуканул... ну это все понятно и объяснимо, не понятно вот что: КАКОГО РОЖНА ЗДЕСЬ ПОСТОЯННО ПОЯВЛЯЮТСЯ ПРОВОКАЦИОННЫЕ ПОСТЫ? это ПРЯМОЕ нарушение правил сайта, уверен на них тоже жалуются, вот только результат - залайканный провокатор

Ответы
Языческий Кот

ты уж не путай теплое с мягким. не за замечание, а как раз за дальнейшее говноизлияние.
провокационные посты как появляются так и исчезают. а если их лайкают и это не совпадает с твоими убеждениями - значит...

Чи
Читатель

о полезли... это ты не путай, кошка, насравшая тебе под дверь, тоже как появляется. так и исчезает... а осадок то остается😂😂

Языческий Кот

кошка не дура - знает кому срать под дверь.

Чи
Читатель

ну если так😱

Забава

Наверно малолетка оказался родственником кого-то из сотрудников. Или знакомый сильно не понравился сотрудникам. Чихать здесь хотели на правила. Здесь только опасаются полной блокировки сайта.

Чи
Читатель

🤔 ну тут 1й случай только для примера, тема то - другая

Забава

Люди зарабатывают на провокациях. сай не российский,

Чи
Читатель

ах вот как...возможно, тогда это многое объясняет

Не
Несмеяна

Я всё время на провокаторов жалобы отправляю.А они опять новые посты пишут.

~Juli~ Ya

Домен размещения Франция. Владелец вообще скрыт, это экстремисский сайт

Со
Сова

странно, под вопросом 9 комментов, а открылись только 5🤷‍♀️😱

Чи
Читатель

видимо кто-то блатной... интересно кто?

Со
Сова

а не проблема, вот кто отображается у меня:

Вечность
Кошка На Раскаленной Крыше.
Z Сергей Балхошин V
Ирина Славянка
~Juli~ Ya

Чи
Читатель

интересно

Со
Сова

я бы вопрос удалила, что-то тут не чисто

Z-Мимокрокодил-V

Причина проста - админы - укронацисты, обосновавшиеся в Польше.

Максим Jw

Верно. Напишите об этом в службу поддержки. Дать ссылку?

Чи
Читатель

а смысл? в вопросе все сказано🤷‍♂️

Day Walker

Не надо админ постоянно удаляет мои посты

Чи
Читатель

провокатор?

Day Walker

Зачем так ?

Чи
Читатель

у меня не один не удалил🤷‍♂️

Day Walker

Твои наверное совпадают с мнением большинства

Чи
Читатель

глупое утверждение

Вечность

Ну и меня не за что и что поделать

Чи
Читатель

все так говорят.... хотя....

Вечность

Да я серьёзно выставил речь путина с ютуба и бан заработал

Чи
Читатель

ну тут банят как раз тех, кто за

Вечность

Мне не важно было кто и чего а сама суть той речи с ютуба

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Вы посмотрите, чей сайт.

Z Сергей Балхошин V

есть такое

Га
Галина

👍