The Мишка На Юге

Жестокость этой жизни который ты должен принять заключается только в том что только женщин детей собак любят безусловной любовью - мужчин любят только при условии что он что-то может дать… согласны)?

Ответы
)Пусть Будет Леся)

неее... мы тоже умеем принимать вас целиком со всеми вашими закидонами прям безоговорочно всё вам прощать, восхищаться и любить просто так за вашу любовь безусловную)

Дядя Миша

Жаль, что не все ...

Ка
Катя

Поэтому зачастую за мужчин борятся? И виновата во всем она? Все вернётся в этой жизни - только и всего. Так вижу

Лю
Людмила

Я не согласна. Но в жизни так случается часто! Любят не за что то, а за то, что этот человек живет на этом свете

Еще Не Старый.

🖼
Именно так .

Борис Алиев

В основном это так, но вопрос кто любит...

Тася Гаврик

Нет конечно...любовь зла)))

Тася Гаврик

Тысячу лет не была. В аварию попала, Раны зализывала)))

The Мишка На Юге

Так серьезно (?

Тася Гаврик

Да. Под КАМаза залетела. Хорошо под заднее колесо, шла в лоб.

The Мишка На Юге

…. Ужас…

Тася Гаврик

Да уж...

Елена

Нет

The Мишка На Юге

Спасибо

Елена

Не стОит благодарности) Я ничего не прошу у мужчин)

The Мишка На Юге

Бывают исключения

Елена

Есть такое)