Жестокость этой жизни который ты должен принять заключается только в том что только женщин детей собак любят безусловной любовью - мужчин любят только при условии что он что-то может дать… согласны)?
The Мишка На Юге)
Ответы
)Б
)Пусть Будет Леся)
неее... мы тоже умеем принимать вас целиком со всеми вашими закидонами прям безоговорочно всё вам прощать, восхищаться и любить просто так за вашу любовь безусловную)
Дядя Миша
Жаль, что не все ...
Ка
Катя
Поэтому зачастую за мужчин борятся? И виновата во всем она? Все вернётся в этой жизни - только и всего. Так вижу
Лю
Людмила
Я не согласна. Но в жизни так случается часто! Любят не за что то, а за то, что этот человек живет на этом свете
Борис Алиев
В основном это так, но вопрос кто любит...
Тася Гаврик
Нет конечно...любовь зла)))
Тася Гаврик
Тысячу лет не была. В аварию попала, Раны зализывала)))
The Мишка На Юге)
Так серьезно (?
Тася Гаврик
Да. Под КАМаза залетела. Хорошо под заднее колесо, шла в лоб.
The Мишка На Юге)
…. Ужас…
Тася Гаврик
Да уж...
Елена
Нет
The Мишка На Юге)
Спасибо
Елена
Не стОит благодарности) Я ничего не прошу у мужчин)
The Мишка На Юге)
Бывают исключения
Елена
Есть такое)