Фё
Фёкла

В любом мире,где власть принадлежит мужчинам,ум женщины- это ее проклятье?Ваше мнение по этому поводу...

Ответы
Ве
Весна

Горе от ума, если в женском уме нет места святости и любви. Женский ум без материнской любви, это война, сама с собой.

Кот Кот

Был бы ум былоб. О чем говорить.. Ума пока мало.. Пока ток привитивищм безбожнвый вижу...

Фё
Фёкла

Керен Певзнер...это ее высказывание)))Уж она то поумнее вас будет...зеркало рядом?Вот и глянь на себя)))все,что ты сейчас написал,написал о себе))

Кот Кот

Яж говорю вездесушая женская тупость. А имено поумнее вас будет. Что вы вообще обомне знаете. Что делать сравнения.. Вот и говорю ума нет.. Одна тупищя..
Мне кажется порой что женщины вообще думают что они думают.

Анна

Нет, ум всегда поможет выжить. Вот реализоваться умной не получится

Максим Jw

Вздор. Прочитайте книгу Библии Эсфирь и поймёте, что ошиблись 🙂

Фи
Фигаро

в других мирах не бывал...ничего сказать не могу..

Roman E

думаю, что это не так)) мужчины разные бывают

Ма
Марина

Нельзя так говорить на ум. Он - дар божий

Мила Гаева

да хоть заноза...все равно ум нужен всем

Ка-Валерчик Гузенко

Ум женщины, это её талянт актрисы !

Ев
Ева

та прям уж ум такой великий))))

Александр Евченко

а откуда мозги в ребре Адама

Фё
Фёкла

Тем более,если он сотворён из праха земного)))

Ольга Петровна

Стерпится , слюбиться.

Alex Sher

Такое не комментирую

Алексей Пимяков

не у всех у САМОЛЮБОВ

Nikola Mahkov

-мутно-не понял--👌

Марго Беккер

Нии в Нвше время..

Ша
Шамсуддин

Враньё

Кр
Красавчик

50/50