Артемий Воинов

На днюхе одной блогерши, кстати специализирующейся на аптечных обзорах , случилось страшное ее муж и его друг погибли в бассейне на банной вечеринке еще 5-ро сильно пострадали . Ребята кинули в бассейн сухой лед и решили купаться в дыму и банально задохнулись от углекислого газа. Знания жизнь ?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Ага. А в бассейне лёд растворился и образовалась кислота. Бестолочи.

Колючка-Это Я)))

видела по телевизору, и эта идиотка потом продолжала блог вести

Колючка-Это Я)))

люди чокнулись на пиаре и лайках

Cviyатыiy Гнэзд

УГЛЕКИСЛЫЙ ГАЗ НЕ ТОЛЬКО ИХ СГУБИЛА но и сдетонировал на ЧААЭС

Жанна Хабарова

Да, знание жизнь-физику надо было учить. А так конечно жесть

Евгений Иванов

Она так испугалась, что стала скорее всё на видео снимать.

Галина Шкуратова

ну и что ....дураков на свете много, а неучей еще больше.....

Елена Очкур

Здесь получается наоборот, не знания рискованная жизнь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Острый интеллектуальный недостаток у тех, кто бросил.

Ма
Майра

Им должны были сказать и вроде сказали что это опасно

Elchin Tehmezov

Не плнимаю тех,кто не знает даже школьную программу.

Александра Карпенко

не то слово, а один мудак вон, летучую мышь сожрал(((

Артемий Воинов

если бы так все было давно бы утихло

Александра Карпенко

но очень не здоровую мышь...

Артемий Воинов

если бы все было так просто , человечество столкнулось с биологической атакой .

Ав
Аватарка

да я знаю об этой ситуации - очень глупо и трагично

Роман Кроллау

а нехрен было уроки химии в школе прогуливать ....

Артемий Воинов

может и учителя не было они же из провинции

Роман Кроллау

у меня по химии 2 . сухой лёд - это углекислый газ в твёрдом состоянии , я это знал лет в 10-12 , хотя тоже учился в ПГТ .

Артемий Воинов

Рома , у нас не хайповое видение жизни, а они могли у второго погибшего вообще жена и любовница сейчас вместе живут. Просто им этот мир уж не удивлял

Ximera Mif

Если человек хочет умереть, уступи ему дорогу.

Ximera Mif

Раз такое творят, значит да.

Артемий Воинов

ему хотелось эффектного ролика в сети

Ximera Mif

А получил эфект дохлого кролика, жизнь не ролик не перепишишь.

Карен Лорис-Руссо

Конечно. Особенно провизор должен был знать

Vladimir Osheschko

Как и глупость человеческая беспредельна.

Татьяна Иванова

Похоже, что Вы знаете ответ на этот вопрос.

Галина Сергеева

Причем эти знания из школьной программы...

Ксения Крылова

Что посеешь,то и пожнешь.Тупые блогеры(((

Элла Емцова

Да!!! Знание - это сила!!!😜