Legião Dos Sábios

Совершенно лишь то, что составляет наш идеал. И пальма первенства в этом вопросе принадлежит Господу Богу. Правда, атеисты, в силу своей духовной ограниченности, этого не могут понять. Такое впечатление, как будто они находятся в подвешенном состоянии — им выбили почву из-под ног, а солнце не греет им макушки.

Ответы
Оксана Шункиева

Аттеизм это одна из политических струй, чтобы удержать основную массу народа на нужной волне в нужный момент времени...так надо было для нового политического строя...сейчас все это рухнуло...только убедить основную массу народа в чем-то подобном уже трудно...народ измотан..поставлен на грань выживания...Нужна сенсация с НЕбЕС...спасение от Бога...

Legião Dos Sábios

Атеизм этим всем не занимается, но рассматривается как инструмент в объяснении веры и отрицания религиозности. Атеизм может быть и аполитичным, просто человек не верит в Бога.

Оксана Шункиева

Плохо, когда человек не верит..в Бога...это делает его развратным и беспощадным

Legião Dos Sábios

Это не совсем верно. Практика показывает, что верующих единицы, тогда как развращенных людей - тьма. Если атеизм - это сознательный выбор человека, то он подобен истинно верующему, а также не подвержен моральному разложению.

Оксана Шункиева

История показала обратное...

Legião Dos Sábios

Практика и история идентичны. Статистика убийственна!

Оксана Шункиева

Есть такое!

Ирина Дайлидович

Встали на позицию Гегеля? Господь - это ВСЕ!!!!!

Legião Dos Sábios

А кто это?

Ирина Дайлидович

Немецкий философ 18 век.

Legião Dos Sábios

С Кантом знаком, с Гоголем - нет!

Ирина Дайлидович

Не будем об \этом. сли знаете И.Канта, то и о ГЕГЕЛЕ слышали.

Legião Dos Sábios

НИкгда не обсуждал Гегеля!

Валентина Ерефеева

истина .

Чеслава Дашкевич

А Вам ???

Legião Dos Sábios

Делайте выводы.

Чеслава Дашкевич

Слишком много вопросов к ...Богу !!! Верить в то ...о чём не должен задумывается ???

Св
Светлана

👏