Кр
Красавчик

Почему старому поколению трудно понять, осознать, что их время ушло? То, что вам накинули пятёру с верху пенсионного возраста современным вас не сделает.

Ответы
Татьяна Владимирская

а что ваще делает современным? если я встану на моноколесо, я поеду в ногу со временем?)

Кр
Красавчик

Нормально

Татьяна Владимирская

почти все ностальгируют по детству так то. я себя уродом ощущала на таком фоне

Кр
Красавчик

Было и прошло.

Татьяна Владимирская

с возрастом оно обычно усугубляется)

Кр
Красавчик

Доживу, посмотрю.

Ол
Ольга

Этот вопрос - плевок в собственное будущее, которое наступит очень и очень быстро.

Кр
Красавчик

Если вы всё мериете под себя, то это ваша проблема.

Ол
Ольга

Скажу по секрету, если не знали, что КАЖДЫЙ мерЯет по себе.

Кр
Красавчик

Я не меняю, я спрашиваю. И по вашим ответам суду об обществе.

Ол
Ольга

А о вас судят по вашим вопросам.

Кр
Красавчик

Да

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы про власть ?!

Кр
Красавчик

В общем.