Олег Брантов

Жиды нам не давали всю жизнь жить. Зачем же нам враги в тылу России во время войны?

Ответы
Елизавета Вербицкая

Чем именно вам мешали всю жизнь жиды? И кто такие жиды, по вашему мнению?

Олег Брантов

Я там был и все видел, Бог спасал только праведников, но их было мало. В 1989 Архангел Гавриил среди бела дня явился мне и сказал, что скоро и неизбежно. Начиная с 2004 по 2010 прошли три конца света. На первой планете исчезла атмосфера, на второй волна была 1200 метров высотой, на третьей просто твердь словно скорлупа разверзлась и все полетели вниз во тьму с ускорением свободного падения.

Елизавета Вербицкая

Не понятно, но здорово!

Олег Брантов

Я был в шоке от увиденного и прочувствованного на своей шкуре.

Елизавета Вербицкая

Серьезная тема! Все относительно чего-либо. У каждого свой конец света...

Олег Брантов

Нет это было реально и просто не сравнимо ни с чем. Но бойтесь последней мировой войны, в которой полгубнут почти все.

Магистр Йода.

Оспаривать решение смеете Иосифа Висарионовича?

Олег Брантов

И каково же было его решение?

Магистр Йода.

Переселить всех еврейских беженцев после Великой Отечественной Войны, в специально созданный Еврейский Автономный Округ. Биробиджан.

Олег Брантов

Думаю там и остались порядочные евреи, а жиды по всей России и Кавказу расселились и гнобят всех коренных.

Вадим Котов

Они все в начальники выбились сволочи.

Олег Брантов

Это точно сволочи не люди.

Ираида

Да 42 года с жидом прожила. И ГОРЖУСЬ.

Олег Брантов

И что Вам нравится гнобить русских и всех россиян? Перешагивать через людей и продавать душу дь яволу?

Ираида

Это вы о чём?

Евгений Земелев

истреблять что ли?

Олег Брантов

Только так как они почти всю страну и обезьянами заполнили нашу нишу людей.

Евгений Земелев

жесть.

Олег Брантов

Это точно - жесть!

Евгений Земелев

фашизьмом попахивает.

Олег Брантов

А геноцид россиян в мирное время чем попахивает?

Евгений Земелев

так вроде все 160 народов, населяющих россию, живут и здравствуют. ни один не исчез.

Михаил Пронин

что делать будем ?

Олег Брантов

Вся власть у них в руках, прокуратура их не трогает, воруют сколько хотят, нам даже ИП и грантов не дают. Думаю это враги номер один во время войны! Это не люди!

Михаил Пронин

ну что бей жидов , спасай Россию !!!!!!!!!!!!!!

Олег Брантов

Видимо придется если кто останется в живых им все припомнит. Если в застенках как Блюхера и Тухачевского не растерзают.

Михаил Пронин

мы все им вспомним

Олег Брантов

100% без вариантов! С Богом!