Катерина Горностаева

Достаточно ли Вам переживаемых Вами в обычной жизни эмоций, или все-таки хочется порой встряски?

Ответы
Роман Сидельников

"Вот только дом она покинет, вот сразу вспыхнет бой кругом. Ах, комсомольская богиня, ах это братцы не о том". Дома люблю отдыхать, чтоб был покой почти как на кладбище, а вот как на охоту пойду - деньги зарабатывать... Так встряску люблю. Встряска для тонуса, конечно, нужна.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Иногда и встряски хочется...
Но в общем и целом мы сами творцы своего настроения: поставил музыку и...настроение ЛУЧШЕ, к примеру...👍🙂

Sl
Sland

Эмоций хотелось бы, но связанных с прекрасным полом, а переживаний и так хватает последнее время!

Ан
Анна

меня жизнь встряхивает так-что я уже не знаю, куда деваться..................в -седые виски

Сергей Янков

Порой? «Мне чтоб такого каждый день» Нона Мордюкова, из Женитьба Бальзаминова.

Александр П.

Эмоций и потрёпанных нервов в избытке.Спокойствия желает душа и тело.

Александр П.

Вряд ли.Такие картины-могут женщину до слёз довести.Меня -лишь навевают грусть.

Катерина Горностаева

Ну.. женщины разные бывают

Александр П.

Перейдите в личку, проверите свою стресоустойчивость.

Катерина Горностаева

Там нет ничего вроде

Александр П.

Правильно.Незачем Вам перед сном сон ужастиками перебивать.Уже то, что по фото июня 2018года мне давали и 36 и 40 и 50лет-уже факт неоспоримый.

Олег Соколов

Ну фиг его знает.. в молодости - да... сейчас уже - нет.

Инопланетянка.

Да. Иногда хочется, чтобы грянул гром среди зимы.

Nino

Если хочется встряски возьми кредит и не плати...

Демон Лилиt

Достаточно и эмоций и периодической встряски..

Владимир Март

На снегоходе, как Челинтано дрова рубил...

Алекс Венцель

Через край. Хочется жить поспокойнее...

Ad
Adio

Для меня уже перебор со встрясками.

Борис Иванович Гурчев

Уже не хочется - достаточно трясло.

Дарьюшка Мальцева

Противоположных эмоций дефицит

Галина Мазяркина

Не нравятся всяческие сюрпризы.

Верховный Инквизитор

Встряска сама возникает порой))

Александр Савостицкий

ну да... встряхнуться это хАрАшо

Се
Сергей

иногда е помешает-) для тонуса-)

Он

Вполне достаточно имеющихся.