На
Надежда

После свадьбы сына, отец невестки стал ухаживать за мамой своего зятя.(Все в разводе ).Я думаю ничего из этого хорошего не выйдет.

Ответы · страница 2
Александр Белоусов

это уж как карта ляжет...

На
Надежда

Думаю ни как карта не ляжет.

Сергей Пурясев

наверное это о себе

На
Надежда

В том то и дело , что о себе.

Андрей

санта-барбара

Андрей

это у вас такая ситуация что-ли?

Андрей

сердцу не прикажешь если полюбил вас

На
Надежда

А мне то как выйти из этой ситуации красиво?

Андрей

я вам бы ответил в личку только там заблокиовано

Гудвин

Как знать...)

Наталья Мещеренко

если все в разводе,тогда все окей,еще появится одна семья.

Андрей Голубев

похоже нет

На
Надежда

Спасибо, я к этому тоже больше склоняюсь.

Александр Черников

Почему же?

На
Надежда

Может вторым половинкам (бывшим) будет не очень приятно при общих встречах.

Александр Черников

Вы о каких вторых половинках? Сами же говорите, все в разводе...

На
Надежда

Но бывшие то будут приходить к детям,будущим внукам на праздники, д.р.и и т.д.Придётся вместе общаться часто

Александр Черников

Правильно - бывшие! Кто ж им мешает жить своей жизнью?

На
Надежда

Так конечно, но мне кажется всё таки не стоит , оставаться просто друзьями.

Александр Черников

Послушайте. Одни люди расходятся и живут сами по себе. Другие расходятся и тут же сходятся с другими. Нам-то с Вами что до этого? Каждый живет так, как считает нужным.

Татьяна

А вдруг

На
Надежда

Бывает конечно, но я думаю будут общие внуки и ... .должны быть встречи с детьми, внуками открытые, радостные , а это будет не так.

Татьяна

Но если все будут счастливы , можно будет и радоваться вместе

На
Надежда

Лучше не испытывать судьбу. Спасибо.

Оля Зубанова

А мне кажется ничего страшного в этом нет.Все в жизни бывает.

Игорь Трофимов

Пусть ни в чём себе не отказывает.