Do
Donatas

ВОТ КАК ТАК ? В среду, 29 ноября, в Симоновском суде Москвы в одной из кабинок туалета нашли тело подсудимого. Там он провёл почти целые сутки, пока мужчину не заметил конвоир.

Ответы
Маша

Вот интересно. Почему русские не лезут в Литву. Но почему литва лезет к России. Вам что до нас?

Маша

Есть хорошая русская поговорка. Ссы в глаза-все божья роса. Это про таких, как вы. Не будите лихо, пока оно тихо. Потом, как я и сказала, будете удивляться. Очевидному. Честное слово, как двухвостка. Фу

Do
Donatas

Вряд ли можно человека считать таковым который лично за себя не отвечает.Обобщая всё и вся. Это ни о чем.ПШИК

Маша

Ага. "Не лучше ль на себя, дружок, оборотиться"?

Do
Donatas

Вы себе позволяете высказываться. Вот и .Все поровну.

Маша

Не я это начала

Михаил Цветаев

Бывал я в Симоновском суде,когда жил там недалеко..

Do
Donatas

КАК ФАНТАСТИКА !

Семен Отмахов

Ну,да,ну и что