Татьяна Павлушина

Что в Москве-то творится....опять "космонавтов" нагнали на улицы...

Ответы
Серый Кот

Росгвардии и омона было столько, сколько положено. Организаторы заявку на 100 тыс подавали, а пришло едва ли четверть и ничего такого там не творилось. Митинг как митинг. Покричали мантры мы здесь власть и прочее, выступающие привычно заклеймили власть. Можно было и расходиться, но картинка уж очень вегетарианская получилась, никого не задерживали, никому руки не крутили, вот и пошли в Китай город приключений искать. Кто хотел тот нашел вот и все дела

Татьяна Павлушина

Вы были?

Серый Кот

С какой стати? Я не москвич. Смотрел прямую трансляцию на ютубе. Вы там кстати тоже не были

Татьяна Павлушина

Я тоже на ютубе смотрела...

-Я Мойша, -Не Еврей.

А может быть это и к лучшему. В Ростовском изоляторе находятся 40 человек с Украины , все участники АТО и ООС. цель прибыть в Москву . встретиться с куратором с госдепа и получить план организации беспорядков и провокаций. самое распространенное из толпы кинуть тяжелым предметом в полицейского. не исключено и выстрелить и смыться, что бы хватали всех подряд.

Татьяна Павлушина

Откуда такие сведения?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Из Ростовской криминальной хроники.

Татьяна Павлушина

Понятно...а может это и неправда, у нас любят приврать...

-Я Мойша, -Не Еврей.

правда. и с Грузии засранцы были. Посол США был вызван в МИД в связи с публикацией в Твиттере плана и времени шествия. вот американцам то какое дело до наших беспорядков? а нет они их разжигают. кому надо платят и подкупают

Татьяна Павлушина

ой....да все наверное может быть...

Константин Михайлов

Красивые законы и довольные люди пришли на "праздник" их нужно окружить "вниманием" "космонавтов" иначе как оправдать им повышение зарплаты за счет "довольных"людей.

Muza

Самое интересное то, что после митинга начали хватать опять, кто под руку попадётся. Они, наверное, управляются пультом. Мозгов у них, точно нет.

Татьяна Павлушина

я это наблюдала в ютубе....

Muza

😟😕

Романтик Z

Москву усиленно готовят к смуте. В Россию впились мертвой хваткой и живой её уже не выпустят. Дальше будет только хуже.

Татьяна Павлушина

а наверное....

Романтик Z

Лёд тронулся...господа присяжные заседатели. Они выбрали переломный момент - перевыборы Президента. Хаос перекинется в автономные республики и начнется крушение России на отдельные княжества. Это следовало ожидать. Такое огромное государство должно будет , рано или поздно разрушиться. Автономные республики , после распада СССР стали жить обособленно и к России не иметь ни какого отношения, кроме территориального. Даже русский язык там стали забывать.

Татьяна Павлушина

Как ни прискорбно, но Вы видимо правы....

Романтик Z

Факты, они же говорят сами за себя. Вот шамана нашли, зачем...да просто "пробный шар", посмотреть , а как оно всё пойдет. С шаманом вместе шла целая толпа с палатками, Цель дойти до Москвы, там закрепится и пошло и поехало. Сценарий отработанный годами...

Татьяна Павлушина

я наблюдала за шаманом....

Андрей Козловский

Колониальная власть ,поставленная США, пытается удержаться . Тут всё просто,либо мы мы вымрем,либо победим.

Людмила Козина ( Агеева )

Что обещают 24 го ??говорят 54 тысячи выйдут на Красную Площадь ,,не на праздник,,????🤔🤔🤔🤔

Татьяна Павлушина

Уже было 54т...посмотрим...

Людмила Козина ( Агеева )

Им,там виднее,Москва хорошеет,с каждым днём,как государство в государстве ,а что,то не так ????🤔🤔🤔🤔

Татьяна Павлушина

Да все так....

Ал
Александр

Пятую колонну надо давить в зародыше. Иначе будет как на Украине. Это нам надо?

Татьяна Павлушина

А у нас лучше?

Ал
Александр

Лучше. Значительно.

Татьяна Павлушина

Не думаю так...

Ал
Александр

Это Ваше право. Я думаю по-другому исходя из того, что наблюдаю и благосостояния моей семьи, хотя я не бизнесмен и не топменеджер.

Татьяна Павлушина

Ну хорошо...

Алексей Юрьев

На Украине прирост ВВП 2% в год, и тысяча с лишним новых шахт, вроде бы не так уж плохо? Мне случайно попался швейцарский левый политический журнал. А сколько новых шахт в России? И какой прирост ВВП? Я вот не знаю. А Вы не в курсе?

Татьяна Павлушина

Меньше двух...точно...

Константин Котиков

Опять лодку раскачивают - очередной транш либералам из Америки пришёл видимо

Татьяна Павлушина

да глупости....

В К

Очередная попытка отработать деньги хозяев. На Украине хорошо поработали...

Sekach Dev

Не надо космонавтов... давай с тобой слетаем на Луну на моей ракете...))🚀

Татьяна Павлушина

давай...

Sekach Dev

Вылет через 14 минут... лишнего не бери... на ракете все есть..))...
При взлете 2 минуты перегрузки... а дальше невесомость... Никогда не целовалась в невесомости?...)) До Луны лететь пять дней....

Татьяна Павлушина

здорово

Sekach Dev

Уже летим!..)) Там на Луне меня знакомые НЛО ожидают... прилетим познакомлю...))

Валентин Чистяков

и правильно; а то с жиру бесится начинают; продажные амерам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фархад Исмаилов

А москвичи, Танюша, с жиру бесятся... 😁🍷🍷🍷🌹🌹🌹

Фархад Исмаилов

Ну, им там "скучно" живется. Вот и слушают кого им "Западный Бог пошлет", а потом давай скакать по улицам и орать...
Работать надо. Богатейшая в мире страна, масса талантливых специалистов, а экономика топчется на месте - в год прирастает всего лишь на 1 - 1,5%. Зато число олигархов растет как на дрожжах. Если Вы смотрите передачу Никиты Михалкова "Бесогон" по каналу 24, то "упадете от изумления" - ежегодно из России олигархи вывозят в офшорные зоны 100-120 миллиардов долларов... Жуть...Но "для отвода глаз от себя" - все "клеймят" советскую власть и коммунистов.

Михаил Тымчук

Когда народ проснётся, никаких "космонавтов" и автозаков не хватит.

Татьяна Павлушина

Это точно....

Михаил Андриянов

Не "космонавтов" а " космополитов" и " иллюминатов"(тоже шуткую Таня)

Светлана Войцеховская

Грабеж страны и дураков надо держать в узде. чтобы не шевелились!

Сергей Остёрский

"Комсмонавты" лдя того и придуманы. чтобы защищать власть от народа, а не для того, чтобы народ от уголовников. Читайте "Незнайка на Луне" Н. Носова, (1964 год), там все есть об этом.

Татьяна Павлушина

да я это понимаю...

Алексей Северянин

У нас теперь часто 12 апреля)Аквалангистами их назвать ещё можно)

Александр Лакуша

а это в последнее время такая развлекуха у властей появилась...

Татьяна Павлушина

А можно в черную дыру.....

Александр Лакуша

конечно

Александр Лакуша

на крайняк Кольскую сверхглубокую распечатать и туда их всех...

Z-Мимокрокодил-V

Ничего не творится. Анальное воняет носу опять морду набили.

Сеня Семеныч Горбунков

за власть дерутся привлекая для этого группу поддержки...

Татьяна Павлушина

не верю в группу поддержки....

Сеня Семеныч Горбунков

а толпа недовольных это кто...

Татьяна Павлушина

Это неравнодушные к своему будущему люди....имеют право хотеть перемен в стране....

Сеня Семеныч Горбунков

а где уверенность, что перемены для них будут благоприятны. На Украене тоже лучшего хотели для себя, но вроде лучше не стало. (может я ошибаюсь)

Татьяна Павлушина

А посмотрим...