Аля

Наблюдая многочисленные истории встреч и знакомств, всегда удивлялась тому, какими непостижимыми и невероятными путями пересекаются порой человеческие судьбы. Но сильнее всего меня поражало то, с какой извращенной жестокостью люди предпочитают расставаться....

Ответы · страница 2
Dimon Dimon

Добро пожаловать в клуб

Dimon Dimon

Клуб жестоких расставаний?)

~E
~ Eva Lansca ~

А всё дело в обидах !

Аля

Всё дело в неумении общаться

~E
~ Eva Lansca ~

Но речь ведь о расставании уже , а не про отношения.

Аля

Так, если в отношениях нет общения, то расстование неизбежно.

~E
~ Eva Lansca ~

Не всегда одно следует из другого.

Сергей Греков

Отчего такие мысли?

Сергей Греков

Думаю таких не много, хотя хватает.

Сергей Греков

Аля, просто таких на обочину жизни и не надо сильно расстраиваться в их потере.

Аля

Никто не рассматривается. Просто это имеет место быть.

Сергей Греков

Наше окрудение лишь наш выбор.

Сергей Греков

Оставьте иногда в стороне и улыбнитесь.

Евгений Воронин

правда ваша ... 😾🌹

Мохарям Ханипов

уровень развития

Мохарям Ханипов

это очень воспитанные ... так могут ..

Аля

Жаль, что обычно воспитанным попадаются невоспитанные. И эти невоспитанные делают больно воспитанным.

Мохарям Ханипов

это так .. но богу угодно главное дети выжили .. .если два плохих то .. это под вопросом ..

Аля

Вот сейчас вас не очень поняла

Мохарям Ханипов

добрый вечер .. для природы ... главное вечный двигатель (жизнь ) не остановился .. один хороший другой так себя .. дети выживут..если оба плохие то вряд ли .. .

Св
Света

🤦‍♀️капец!!!

Аля

🤷🏼‍♀️как-то так, моя хорошая

Дмитрий Васильев

я это видел ..

Дмитрий Васильев

Не с чем! У вас эмоции? Бросьте , некому не пожелаю!

Злобный Эльф

Классно жеш

Злобный Эльф

Когда молчали, пока были вместе, сглажиапли углы, а потом поперло говно недосказанного, или не высказанного)

Аля

Это проблема, а не классно

Аля

Вот именно. Когда молчат, копятся недосказанности и в итоге - крах отношений

Злобный Эльф

Все мы попутчики, с кем-то по жизни, а с кем то до ближайшего поворота)

Баба Яга

Например

Вадик Царёв

Да . Огласите весь список !!

Да
Давид

Иншала