Искандар Каландаров

Правельно ли любить трех любовниц одинакого!?

Ответы
Виталина

общество деградирует и человечество стремительно идёт к краху. Пророк сказал: «Если в обществе распространились тяжёлые болезни, значит, внутри этого общества увеличиваются прелюбодеяния» (достоверный хадис).

Анжелика

однажды спросила у знакомого ...у тебя любовница есть ? на . что он мне ответил - две есть третью не потяну
когда увидел мои удивленные глаза , пояснил ...Одна жена , вторая машина

Анжелика

вы про себя ?

Искандар Каландаров

Проехали))

Анжелика

проехали ))))

Людмила Шоломова

Любить по настоящему можно только одного человека а остальное -половое влечение-их может быть до бесконечности и почему только три?

Искандар Каландаров

Сократил)))

Людмила Шоломова

До минимума!

Искандар Каландаров

Пока нет)))

Юрий Алексеев

Это зависит от того какая как интерес вызывает, а любить одинаково не получится. Это не возможно.

Юлия Ерошина

Любовниц да, но на первом месте всегда должны быть интересы жены. Она же самая дорогая женщина!

Искандар Каландаров

Как женюсь обизательно

Юлия Ерошина

Тогда это не любовницы!

Люся Bauer

Имея трёх любовниц,ты не любишь ни одну из них и ,похоже,понятия не имеешь,что такое любовь.

Лада Зима

Ну, любите по-разному, если фантазии хватает. Вы же все равно - про технику, не про чувства.

Искандар Каландаров

Какая техника? я про красивых женщин с красивыми глазсками губки улыбки и нежное тело!

Лада Зима

Ой, у вас не только с русским, но и с его пониманием совсем плохо. Вам бы лучше на родном языке где-то общаться.

Ан
Ангелина

оооо какой мужчина .....если ни кто не знает и ни кто не страдает то любите всех👍

Vladimirs Cucukins

Нет. Приоритет должОн быть! Чтобы господин назначил одну любимой любовницей.😂

Екатерина

а какое должно быть мерзкое послевкусие....иметь много...а на самом деле ничего...

Искандар Каландаров

Наверное вы правы)

Татьяна Писарева

правильно содержать и любить жену, тогда не нужно содержать троих на стороне

Искандар Каландаров

Если не женат

Татьяна Писарева

шерше ля фам

Надежда Габдиева

Правильно любить одну женщину...и не разменивать себя на остальных

Ирина Викторовна

Пословицу помните, останетесь в старости один у разбитого корыта

Искандар Каландаров

Хорошо вот женюсь будет одна единственая!!!

Ирина Викторовна

Так поздно уже 39 лет, моим детям в этом возрасте 19 и 15. Кто захочет рожать от мужчины которому 5 десяток?

Искандар Каландаров

Каждому свое!

Ирина Викторовна

Нуну, удачи

Галина Стронс

Доказанно врачами,чем слабее мужик,тем больше любовниц.

Искандар Каландаров

Какими врачами)))

Марина

НеправЕльно! Надо каждую по очереди, а там разберешься.

Искандар Каландаров

Не женат)!!!

Людмила Евсеева

Тогда - вперед, на эксперименты!

Марина

На амбразуру!!!! (ры)

Марина

)))))))))))))

Алла Горелова

конечно. все должно быть поравну. иначе перегрызетесь.

Искандар Каландаров

Первая контралирует все! за что я ее люблю!

Алла Горелова

контролируют все. остальные молчат просто. никого вы не любите. это иллюзия. иначе была бы она единственной!

Искандар Каландаров

А что такое любовь? по моим понятиям это забота, понимание, доверие и терпения!?

Алла Горелова

и верность.😊

Алла Кузнецова

Нет конечно,нельзя любить трёх человек одновременно

Любовь Вотинцева

ЛИШЬ бы они не знали а так нормально если сила есть !

Наталья Романова- Z

Лучше завести четвертую и любить ее чуть больше)))

Искандар Каландаров

Может все к этому и идет))!

Св
Светлана!

Правильно или нет не знаю ...просто любить и всё.