Малина Вареньевна

Почему меня начинает преследовать мысль, что живу на том самом острове Невезения?.. )

Ответы
Murena Homeaq

Знакомое ощущение, по мне так нужно просто взять гвоздь, молоток и какую-то доску и забить на всё это ощущение потому что всё проходит в этом мире и непруха тоже пройдёт 🤞...

Michael Lvovich Kunin

Да,бросьте Вы дурные мысли , Поднимите вверх руку и резко опустите.При этом скажите-Да гори ,оно ясным огнем . И сразу -жизнь Вам станет прекрасной!

Фархад Исмаилов

А ты не закиливайся на невезении. Наоборот, в каждой мелочи старайся увидеть свое ВЕЗЕНИЕ. И оно обязательно придет.. Обещаю. 😁🌹🌹🌹

Малина Вареньевна

Молодчина!))))))

Вячеслав Абрамов

"Душа - это сквозняк пространства, Меж прошлой и живой отчизн, Не думай, что бывает жизнь напрасной, Как будто есть удавшаяся жизнь".

Kitton

Ни когда не смей произносить подобное относительно себя! Иначе притянешь ))))Разве не учили в детстве?

Малина Вареньевна

Все, не буду!))

Kitton

Котейка у тебя милашка!👌👍👍👍😃

Эл
Элексей

не вас одних . просто два мира сошлись на земле . наш мир чудес и мир образный где те и ушедшие

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это ты сама решаешь где тебе жить, а мысль, да глисты и паразиты мозговые провоцируют

Малина Вареньевна

где корни, там и живу

Малина Вареньевна

да у меня, собственно, и выбора-то нет)))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

есть выбор всегда и у каждого, просто надо знать как это

Александр Ревнивцев

А ЧТО ЗА ДЕЛА МАРИНА И В ЧЕМ ТЕБЕ НЕ ВЕЗЕТ - НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ БОЙФРЕНДА ИЛИ ЧТО ЕЩЁ?

Малина Вареньевна

Погода подводит)))

Александр Ревнивцев

ТАК ЭТО ВСЕ УХОДЯЩЕЕ

Малина Вареньевна

Планы ломает...

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ МАРИНА И КАК НАСТРОЕНИЕ В ЭТОТ ДЕНЬ - ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ ?

Малина Вареньевна

Привет, Александр)).. Сегодня лучше.. Но планы уже поломаны и теперь бардак!)))

Александр Ревнивцев

ДОМА - И ТАК НАДО УБОРКОЙ ЗАНЯТЬСЯ

Ан
Андрей

Приходит день,наступит час и обрывается в тот миг любимой жизни счастье......

Галина Мазяркина

Все пройдет и наступят хорошие времена, бывает иногда в жизни невезуха....

Valentin Beloverbenco

Перейдите на бег и оторвётесь от преследования мысли! Дел на три копейки!

Павел Прохоров

Давай пойдем по пунктам: остров? Зеленый? С крокодилами как, норм?

Павел Прохоров

Ахаха) я в субботу. Вся жысть- уик-энд)))

Малина Вареньевна

может это мираж..)))

Павел Прохоров

Скажу по секрету, морфеус дал таблетку и я понял- мы в матрице)))

Малина Вареньевна

нормально......... )) и фокуы эти всякие получаются?)))

Павел Прохоров

Естественно 😅😙они, фокусы- превыше всего)

Ал
Александрович

Еще древние китайцы изрекли: Не дай вам бог жить в эпоху перемен!

Konrad

..ну судя по ответам вокруг тебя " на лицо узасные и в нутри тоже"

Малина Вареньевна

добрые внутри))

Konrad

а кого больше?

Малина Вареньевна

добрых больше))

Konrad

так чем вызвано недовольство?

Малина Вареньевна

погодой))

Konrad

ну это да. то тепло то холодно. творят что хотят!

Ал
Алик

Все проблемы ваши начинаются с головы вашей, мыслей ваших.. 😁

Владимир

Сиди там пока, а то вернёшься и на карантин закроют... 😄

Владимир

В Тагиле! 😄

Малина Вареньевна

откуда вернусь?

Aлександр Кузьмин

.... хотя кажется что всё должно быть не ТАК !? (так,да?)

Малина Вареньевна

да, так))

Aлександр Кузьмин

Добро пожаловать , Человек ! ))) ... просто МЫ щас просыпаемся (Человеки) . Попробуй " Портал 713" . Я вообще считал себя спящим богом . Все вокруг ржали и крутили пальцем у виска .... Оказалось про спящего -попал , про бога - ещё рано ))) 8.951.660.11.25 . ватс апп ни кто не отменял . Спросонья надо и поддержать ))) Звони - говори я такой же )))

Николай И. М.

Потому что имеешь право, хочешь больше, чем можешь...

Роза Хасанова

Миронов не имел ввиду вас.свою " боль" выкладывал

Малина Вареньевна

У каждого - свой остров..))

Бо
Борис

Она, наверное, преследует всех 145000000 сограждан...

Малина Вареньевна

...много нас тут.....))))😂