Татьяна Луя

К чему снится жириновский бегущий по ромашковому полю обнаженным?

Ответы
Oleg Natucci

Сны ведь разные бывают,
Страх и ужас навивают.
Или душу раскрывают.
Предсказать нам всё желают.
Если юноша присниться,
Значит предстоит влюбиться.
Если Лель во сне играет,
Значит праздник ожидает.
Если поле цветов сниться,
Значит в танце Вам кружиться.
Если сон кричащий, броский,
К Вам явился Жириновский,
На ромашковой поляне.
Со всех ног бегите к маме.
Мама только Вас поймёт
И от изверга спасёт.

Татьяна Луя

Обалдеть! Клево!)))

Oleg Natucci

если Вы сейчас скучает заходите и читайте http://www.stihi.ru/2016/03/05/6263

Га
Галым

Голое тело, к болячки какой-нибудь. Не себя только видеть. Царская субъект- больше к добру, к прибыли чего-то наверное. Если эти версии объеденить, то что-то бесполезное появится у тебя, будет либо радовать с хлопотами

Аликпер Агакишиев

да так ...о наболевшем...Вам нравятся мужчины- политики...желательно харизматичные....вот и сны эротически настроенные...А Жириновский ..попал случайно....

Олег Гвоздиков

Бегать в одиночестве - означает, что Вы превзойдете своих друзей на пути к благосостоянию и займете более высокое место в обществе. /толкование/

Леонид Накаряков

Привет! Вопрос у Вас интересный, насчёт Жириновского! Думаю, что это не очень приятное зрелище... Я вообще не воспринимаю его всерьёз!

Леонид Накаряков

Привет! Вопрос у Вас интересный, насчёт Жириновского! Думаю, что это не очень приятное зрелище... Я вообще не воспринимаю его всерьёз!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Как представил - ржал минут 10🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Наталья Коврижных

Снится политик - к непрятностям на работе, обнажённый - к стыду. А вот ромашки, Вы меня хоть убейте, я не знаю, что это такое.

Tolib Ashurov

Это не нужно рассмотреть серьёзно так как он бежит к своей а обнаженный потому что срочно ему захотелось по большому.

Сергей Логинов

Жириновский собирается перебраться в Казахстан и участвовать в президентских выборах,видимо так...

Юрий Дударев

Это говорит о том что тебе политики так мозг засрали что их мечты мракобесов живут в твоей голове.

Ники Бер

к замужеству! каждой бабе по мужу.. пусть один на двоих.. троих.. но, чтобы у каждой был. слова Жирика

Вячеслав Селюк

просто сами побегайте проснувшись по своей кврьтре обнаженной и у вас будет удачным весь день...

Валера Попов

Что бы пенсионеры быстрее в рай попали пока пенсионный возраст не подняли до 70 лет.

Валентин Северов

)))))))))))е мое__)))))это комэц)))))))кто кто а обнажонный Жириновский во сне эт пипец))))))))

Вячеслав Калугин

Обратитесь к соннику Фрейда 😄 .к Вам бежит???не отгоняйте-удачу вспугнёте 👍

Талгат Жусупов

сны как и мысли тоже материализуются значит побежит по полю ))) В.В.Жириновский.

Елена Мешкова

Тебе нравится красивая жизнь и скоро активный мужчина проявит к тебе внимание

Ма
Макс

ПУТИН С *УЕМ НА ПЕРЕВЕС ЗА НИМ БЕЖИТ А С БОКОВ ЗЮГАНОВ И СОРАТНИКИ НАСТУПАЮТ)))

Александр Бавыкин

Вот как раз к Жириновскому, бегающему по полю. У всех когда нибудь крыша едет