Товарищ 87

Новые вирусы появляются,как грибы после дождя,а вот куда деваются предыдущие?Летят в ковидные мастерские на перекраску?

Ответы
Светлана Бондаренко

Теряют силу и становятся почти безопасными или мутируют и дальше превращаются в монстров.А при помощи лабораторий или самостоятельно-это другое дело.
Вирусы после своей гибели тоже служат для строительства ДНК.
Наша ДНК тоже во многом состоит из обломков древних вирусов.

Товарищ 87

Спасибо.

Vladimir Leonov

предыдущие после умерщвления в лабораторных условиях используются при создании вакцин, но т.к. вирусы постоянно мутируют, нет смысла делать вакцину против прежних вирусов, а за новыми, увы, не поспевают!

Ир
Ирина*Z

новые вирусы появляются как грибы после дождя.. но в лабораториях.. и их собирают конечно же ученые-биологи, кто то за это платит.. значит кому то это нужно..

Герман Кикот

вирусы и раньше были ...их было не меньше чем сейчас ...просто раньше оперативнее и без большой болтовни все делали как надо

Ольга Барладян

Очевидно- да. Новых и старых будет еще больше и больше. Джин выпущен-действенных лекарств -нет! Кроме нашей с вами воли.

Eлена Елена

Давайте эту тему не поднимать. Это дело вирусологов-профессионалов. Что-то обсуждать дилетантам бессмысленно.

Анна Козлова

Да да,куда на самом деле? Вот надо им вопрос задать такой,я не думаю что мы услышим адекват...херню какую нибудь

Наталья Тучина

Не, предыдущие летят на хранение... Об этом варианте же вспомнили через десятки лет...

Николай Швайко

У вируса продолжительность жизни слишком мала, поэтому постоянно появляются новые.

Константин Котиков

Когда появляется массовый иммунитет то старые болезни становятся не актуальны

Св
Светлана_Светлана

На переработку. Из свиного образуется мышиный потом какой нить слонячий

Товарищ 87

Ох,лихо!

Лариса

Враньё! Коронобизнес надо как-то поддерживать! Враньём! Иначе,накроется.

Ви
Виталий

Они не появляются они либо эволюционируют либо создаются

Оксана Алферова

Ну, да. Подрехтуют, придадут лоску, обновят.. И в путь)

Дм
Дмитрий

На переплавку.

Оксана Алферова

Ой, Дим, вряд ли. Будет что-то новое)

Дм
Дмитрий

Конечно, вирус это робот-конструктор.

Оксана Алферова

Это бизнес, прежде всего. Фармацевтика, оружие, продукты питания.. Пока люди болеют, едят и делят территорию.. Ничччего не изменится под солнцем)

Дм
Дмитрий

Лекарст от вируса не бывает.

Оксана Алферова

Оставь. Человек имеет интересное свойство - убедить себя, если сильно хочется. Об эффекте плацэбо слышал что-нибудь?

Дм
Дмитрий

Да.

Зинаида Бадяева

Это нам обычным гражданам не понятно !🤔🤫😲🧚‍♀️

Любовь Золотарева

Другие погибают или их уничтожают более сильные.

Ва
Валерий

Ждут своего часа, что бы всем вместе вылезти 😊

Владимир Бадло

Перепродают в страны 3 го мира и так по кругу.

Евгений Антонюк

как в пьесе: явление 3-е, те же в новых масках

Роман Смирнов

следующий вирус - заражение через интернет