Во
Ворон

Прожектор шарит осторожно по пригорку.. И ночь от этого нам кажется темней. Четвёртый месяц не снимал я гимнастёрку. Четвёртый месяц не расстёгивал ремней... продолжите.

Ответы
ОК
Ольга Клепикова

Еще немного, еще чуть-чуть, последний бой - он трудный самый, а я в Россию домой хочу, я так давно не видел маму..

Во
Ворон

о нет. это другого батальона.

ОК
Ольга Клепикова

Да, вы правы... Здесь - махнем не глядя, как на фронте говорят...

ОК
Ольга Клепикова

Вы интересуетесь песнями военных лет?

Во
Ворон

гне интересуюсь. я просто их знаю и люблю.

ОК
Ольга Клепикова

Это очень хорошо, рада!

Во
Ворон

так точно.👍

Olga Swetlowa

есть у меня в кармане гильза от снаряда...

Во
Ворон

😃 в запасе.

Olga Swetlowa

ну да

Анатолий Карпухин

есть у меня в запасе гильза от снаряда

Во
Ворон

в кисете вышитом душистый самосад....

Анатолий Карпухин

солдату лишнего имущества не надо.........🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍬.....в армии пели......строевая

Во
Ворон

👍 👍 👍 махнём не глядя...