Вечность

Хочешь яркий вопрос, Дёрни обезьяну за хвост?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Александр

Обезьяны нету

Вечность

Не факт кого мы приручаем, Чему там учим и кончаем, От чистоты разумных фраз, Козлом готов стать пе,,,,,,,,, рас.

Александр

Попугай породы Ара способен жить около 250 лет. Как это не факт!? Факт ещё какой! Что было 70 лет назад, будет передавать всем остальным в будущем поколении. Вопрос поставлен был так - перенимают ли повадки животные или нет, а сейчас уже другие темы пошли

Вечность

Суть не в том узнаёт поколение от попугая или Иуды что-то новое или старое и что это им даст

Александр

В смысле не в том суть!?? Если вы например любили материться, то когда приходят гости, для вас понятие культуры чуждо и попугай это совершенно честно подтверждать будет, копируя ваши повадки! Такое ощущение что вам безразлично что о вас говорят, потому что понятие ценности чистоты у вас атрофировано. Нельзя пессимистично так... Нельзя!

Вечность

Вы видимо ещё и глупы как это не печально мат или материться это не значить что я не знаю этикета поведения а вы как тот дятел на суку смотрит далеко честно смешно 🤣

Александра

Вам, удалось?

Вечность

Дёрнул я павлина хвост, Он подкинул мне вопрос, Намекнув на пистолет, Дергай ты его сто лет!

Да Я

😁