Кс
Ксенон

Посоветуйте, пожалуйста, экономичную в ремонте и малоежечную машинку 😇

Ответы
Михаил Гехт

Из новья Гранта или Рено (Логан-Ларгус, смотря что возить) А БУ нужно брать с хорошим механиком, там моделей много в пределах 100-500 тыс. руб. Но и попасть можно на такие же суммы

Николай

"Ока"4,5 литра на сотню.Запчастей дешевле не найдешь.Спокойно везет 300 кг груза😉

Кс
Ксенон

Жаль, сильно малогабаритная и нынче не выпускают таких(

Николай

Я же купил.4-ех взрослых вмещает спокойно.Салон не меньше чем у "Нивы"

Кс
Ксенон

Да и нива мелкая) беда в том что сейчас ж детей в креслах возить надо, а они капец какие крупногабаритные и на креплении изофикс)

Николай

Покупайте "Гранту".Самый бюджетный вариант

Рамиль Каскинов

У меня Волга, у жены Волга, вообще не тратимся на ремонт. Обслуживаю я сам.

Кс
Ксенон

а сколько она ест?

Рамиль Каскинов

Одна, жены Волга ест 9-10 литров бензина. А моя, с тойотовским двигателем, очень экономична, так как оборудована гбо в Германии. на ней дешевле ездить и намного, чем на других машинах ездили за тысячи км в компании других машин. Моя оказалась самая экономичная. И самая комфортабельная. У всех Волг очень мягкий ход. Нисколько не устаешь на дальняк.

Кс
Ксенон

10 это мягко говоря дохрена...

Рамиль Каскинов

Это у жены, там родной мотор стоит. За комфорт надо платить. Зато уже более 15 лет без ремонта. Сел поехал.. зато на моей Волге есть всё. Мерседесовский кожаный салон отделанный деревом полный электропакет и климат контроль. Расход по деньгам очень маленький. Мы ездили в Москву пару лет назад, туда-сюда около трёх тысяч км. По деньгам вышло 4500 по тогдашним ценам. Когда ездили туда же на иномарке ушло более семи тысяч

Андрей Владимирович

Стиральная машина Hotpoint-Ariston BI WDHG 75148. Ну ОЧЕНЬ экономичная! 😜

Ан
Андрей

Российский автопром и хорошие отношения с механиком личным.

Весело Со Мной

Ремонт могу помочь делать не дорого обойдётся тебе

Кс
Ксенон

Какой ремонт?)

Весело Со Мной

Тебя другое надо не так читал

Ша
Шараф.

веломобиль,он здоровый и кушать не просит.

Кс
Ксенон

ага. зимой на 100 км ехать самое то

Ша
Шараф.

зимой на такси можно.

Кс
Ксенон

😒

Игорь Kиселёв

Хонда.Практически весь модельный ряд.

Slawa Zil

Ока! Но их не выпускают к сожалению!

Кс
Ксенон

Это да) много хороших машин уже не выпускают(

Slawa Zil

У сестры "ТОЙОТА-ЯРИС" 5 литров на сотню...

Кс
Ксенон

Неплохо)

Slawa Zil

Не плохая машина,но мне почемуто не нравится...

Се
Сергей

Стиральную или на которой ездить?

Dimon Dimon

Стиральную? Швейную? Определись...

Вя
Вячеслав

😂Спортивные кроссовки☝️😜

Скорпион Иванович

ВАЗ - 21013. То, что Вас устроит.

Кс
Ксенон

Не хотелось бы такую ржавулю)

Скорпион Иванович

Ценность авто не в годе выпуска, а в техническом состоянии!

Кс
Ксенон

А я не про год выпуска я про Коррозию

Скорпион Иванович

Коррозия -реакция окисления металла, если она не остановлена, то это естественный процесс уничтожения. Поэтому проводят профилактические, упреждающие, защитные меры!

Кс
Ксенон

Которые затягивают этот процесс, но он все равно идет )

Мохарям Ханипов

мне нравится лимонная мята

Кс
Ксенон

Это прекрасно

Мохарям Ханипов

а такая за баней вдоль речки косой коси

Кс
Ксенон

Коси

Мохарям Ханипов

на чердаке много всяких трав ..гостям как подарки дарью и чеснок и тыкву .. остальное у всех есть

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

зингер, то что пришло на ум)

Пр
Прораб

Лошадка))) еще и удобрения

Ал
Алексей

как не смешно гранта

Ал
Алексей

сам в шоке

Кс
Ксенон

Амасла на 1000 км?

Ал
Алексей

16 и 8 клоп масло не ест сам убедился

Кс
Ксенон

Не чета вестам)

Ал
Алексей

веста 1,6 можно брать, приора мотор

Андрей Мацнев

Швейная. Ручная)))

Кс
Ксенон

Сел всей семьей и поехал на дачу)

Андрей Мацнев

Если на дачу, то "Ниву". В ремонте - копейки, проходимость - лучше джипов.

Ал
Алик

Какую машину....???

Кс
Ксенон

Автомобиль

Ал
Алик

прочитайте своё просьбу в конце ...

Ярослав Русланович

Витс, платс, фит.