Роман C

В нашем городе 27 июня и 1 сентября запрещена продажа спиртного. Интересно о чем думал человек создававший данное постановление?

Ответы
Наталья

Как всегда "Ни о чем!!" Мне в 4? банку пива не продали, а знакомые дети ( моя дочь выпускница 9 класса) имели спиртного на два дня взрослым напиться!!! 👎 👎

Ви
Виктор

страна не пуганных идиотов-это спровоцирует теперь взять спиртного про запас,опять для них выгода-всё с умом делают,вроде правильно ,а навар огромный

Ирина Юсупова

А в Пермском крае продажа спиртного запрещено в дни всех праздников..это глупость, потому что все знают где можно все купиь

Роман C

напротив школы гараж где продают всем все в любое время, а в магазине низя😂 😂 😂

Роман C

Да лучше бы в магазине продавали))

Ирина Юсупова

Согласна

Роман C

Сухой закон для торгашей))

Moiha Guberman

Это положительное решение местных властей,но народ отдых ассоциирует только с алкоголем,драками и травмами.

Ирина Малышева

роспись в собственной слабости, как чиновников и власть имущих....сколько ж дураков на Руси-тьма(((((

Денис Телегин

Думал что будет лучше. Но вряд ли что выйдет. Горбачев тоже пытался ввести сухой закон, и что?

Нурия Акылова

А мне кажется , что те кто создают сейчас постановления и указы вообще ни о чем не думают

Маруся

Ну, первого сентября, ещё как-то объяснить можно, а вот 27 июня у вас что за праздник???)))

Роман C

Именно так... Свободный, вольный. не зависимый

Маруся

здорово!!!👍

Роман C

Так всю жизнь и живу))

Маруся

ты, как ромалэ, тоже свобдные, вольные не зависимые))

Роман C

Я им завидую))) Но я другой))

Виктор Семёнов

1 сентября в курсе. У нас тоже. А 27 июня - это что? Впрочем. Одинаково. Дома всегда есть.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

о развитии самогонки...в домашних условиях... Или контробанде - под СВОИМ началом...

Анна

О том что надо что то сделать,чтоб была возможность отчитаться по факту работы

Надежда Веселова

Главные потребители(дети и молодежь )разъехались,а 1о сентября все вернутся

Виктор Кропивко

о здоровье его жителей, но реально ли это? можно напиться купив и заранее

Раиса Роева

праздники-день молодёжи и день знаний! в каком это городе такой закон?

Роман C

Брянск😂 Ну им и так нельзя продавать ни в какой день, а остальные то тут причем.😂

Наталия Федорова

! сентября-еще можно понять.А вот-27 июня?Ведь-выпускные-раньше..

Ок
Окей

Не думал вообще.пиво то оказывается не алкогольнвй напиток((

Роман C

Ага щас))) У них кефир скоро алкогольным станет)))

Ок
Окей

У нас в день города и остальные запретные дни продается только пиво свободно.я спросила :а че это ????ответили-не алкоголь

Роман C

У меня в баре крепкого спиртного полно, но я его не люблю. А пиво не продается))))

Natali Ник.

господи, да что нас остановит русских? затарьтесь заранее....

Тамара Клямор

МОЖЕТ ЭТО ВЕЕРНЫЙ ЗАПРЕТ !!! КАК ВЕЕРНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА !!!

Влад..

Больные люди ни о чем не думаю.Они делают вид что работают.

Галина Владимирова

О ваших детях которым не приятно общаться с пьяным папой