Эн
Энн

Кто уже сделал прививку от гриппа? Как вы считаете, она необходима?

Ответы
Аслан Эйвазов

Жаль прощаться мне с красочным летом,
Руки тянутся к солнцу, теплу.
Но с рябиновым ярким рассветом
Чудо - осень уже наяву.

На полях поспевает пшеница,
Золотая полощется рожь.
Стаей тянутся дикие птицы,
Улетают на юг — не свернёшь.

И подсолнухи, как гренадёры,
На посту чётко встали все в ряд.
Медоносные там мушкетёры
Совершают пчелиный обряд.

Ароматом увлёк спас медовый
Яркий, смольный, под цвет янтаря.
Мёд тягучий, весь сладко-ядрёный
Наслаждаясь, смакую с утра.

Из брусники, рассыпанных бусин
Осень вяжет свою красоту
Август месяц,- художник искусен,
И картины её на виду.

Осень,-время любви, время свадеб,
Пусть от страсти бурлит в жилах кровь!
Краше нет тех осенних усадеб.
Год пройдёт, с летом встречусь я вновь.

Сергей Одиноков

Я вообще против прививок, чем больше нас прививают тем чаще мы болеем и больше появляется болезней, прививка переорентирует ослабленный другими прививками иммунитет именно на эту болезнь и открывает доступ другим болезням, поививка это фактически эта болезнь в легкой форме, зачем намеренно заражать себя пусть даже и легкой формой, лучше всего улучшать свой иммунитет, отказаться от антибиотиков, жаропонижающего (жар это защитная реакция организма в процессе которой обильно вырабатываются антитела и при повышенной температуре вирусы погибают, а мы сбиваем её, останавливая иммунитет и доверяемся антибиотикам, и то и то стоит денег, так может таким образом кто то на нас обогащается? )

Эн
Энн

Спасибо за ответ!

Эн
Энн

Спасибо за ответ!

Юрий Вересенко

Это просто бизнес. Корпорациям нет дела до людей. Болезни - оружие гибридной войны, для роста продаж прививок. Кроме того в прививках побочные эффекты калечащие здоровье и добавки для бесплодия. А нам это надо? Прививки ставят только лохи.

Art Sedov

нет ставят оди штамм приходит обязательно другой и в результате когда ты заболеваешь гриппом тебе ставят диагноз не грипп а ОРВИ на все симптомы гриппа а всё потом у что вы привиты и у вас якобы гриппа бытьне может

Сергей Чемезов

А вы не обращали внимание на то, что эпидемии гриппа совпадают с началом прививочной кампании от него. То есть: те кто прививается, потихоньку себе болеют и заражают тех кто не привился. Или я не прав?

Эн
Энн

Об этом стоит задуматься

Misha Rozenblum

Боже спаси от неё! Вы вводите в свой организм враждебные ему гены,которые потом никак удалить невозможно. И абсолютно неизвестно чем это может закончится для вас через некоторое время.

Зоя Овосиенко

Хотела завтра сделать, но дочь (которая всегда была ЗА прививки, а я - против) - разубедила. Говорит, что грипп - редкость ( с выс темп. и пр.), а для ОРЗ не фиг ослаблять иммунитет...

Юлиана Только Моя

Сделала две недели назад и до сих пор болею. Болеть начала на следующий же день и прокляла всё на свете, т.к. прививку сделала, когда была совершенно здорова.

Эн
Энн

а болеете в тяжелой форме?

Юлиана Только Моя

Болею на ногах. Но... Кашель, чих, насморк замучили.

Радик Афлятонов

Какой то процент останется на совести врачей от заражения гепатитом, но делая профилактику против грипп как раз одноразовыми шприцами.

Валерий Манеев

За всю жизнь свою,ни разу не делал прививок. И чуствую себя превосходно. Нужно хоть раз в год ездить на море и всё будет Ок

Эн
Энн

О, момэнто и в ..море))

Михаил Брежнев

Эта прививка лишает вас иммунитета. Жить вам останется несколько месяцев. Так войска НАТО истребляют наше население.

Герасим Чёрный

- Крепкую горчицу или ещё лучше,васаби в ноздри и вирус как от кварцевой лампы погибаетЮправда запах иной..

Евгений Орлов

а как же, на полном основании получить больничный лист при заболевании. Прививка только от одного штамма

Мейрам Омурзаков

Я от него отказался после 1 раза и болше ни ни. Я должен с ним сам бороться, а вам не советую. Решайте сами.

Вера Сергеевна

Считаю -да ,коль нет противопоказаний ,аесли заболеть придется,болезнь намного легче обернется .

Аркадий Лукин

Конечно для отбивки бюджетных денег. Часто прививку делают от одного вируса, а приходит другой.

Людмила Бострикова

Ни в коем случае! Это такое вмешательство в иммунитет! Да еще такой вакциной какой делают!

Наталья Троценко

делала один раз,лет 17 назад.гриппом болела только раз,в 200 году! Всё зависит от иммунитета!

Eduard Nazaryan

перекись водорода 3% в аптеке (не для волос) в нос 2 капли 3 раза в день и нету грипа

Зоя Овосиенко

Контакт Перекиси с раной очень быстр (её не накладывают на рану в повязке и не оставляют как на время полоскания). Она пузырится, контактируя ТОЛЬКО с гноеродными бактериями.
Если для промывания носа - то примерно 0,3% можно (для приёма внутрь ещё меньше), ни коем случае НЕЛЬЗЯ 3% капать В НОС!!!
Во рту - можно, но ненадолго (вытаскивается гной из карманов и отбеливаются зубы, но эмаль может повредиться).

Eduard Nazaryan

ЗОЯ милая я капаю в нос 3 капли в уши пью бех перемешение с водой от 30 до 45 капли ну пака жив и очень здоров даже ска один раз в месец делаю профилактику пью только воду теплая и перекись в этот день не кушаю не чего . ))) не знаю может от организма не могу сказать но вмемто вреда я чувствую себя очень даже хорошо уже 10 лет я не знаю что такое боль кишечника и желудка даже думаю про укол межвенну . Просто пака изучаю если все будет в норме попробую к стать мне 46 скоро но писал я там мало не в этом вопрос мне не кто не дает 46 она без вредно перекись H2O2 так что я не думаю о вреда по лдной простой причиной перекись антисептик !!!этоим уже все сказанно убивает всякое раковое клетки (грибов) не причиняет вред организма если ге переборшить но и если даже тогда лна безвреднл запах из рта пропал нету я не стесняюсь целоваься . Нет чувство устплость . Не пахнет после туалета . Моча белая чистая как вода без запаха . Могу писать очень много но кратко я даволень . Я и совместно употребяю соду 1.4 чайной ложки на 200 гр воды пью по утром когда просипаюсь иногда ночью тоже пью

Зоя Овосиенко

Лечение Перекисью и содой - многим помогает, но концентрация и дозы, которые рекомендует профессор Неумывакин - более щадящие, то есть ,более универсальные. Но если Вам НЕ вредят повышенные дозы - пейте на здоровье.

Зоя Овосиенко

А прививки от гриппа Дэвид Айк, например, совсем не рекомендует и считает их разработкой для подрыва иммунитета и чисто бизнес-проектом..

Eduard Nazaryan

Если в природе есть заболевание значит есть и решения от проблемы . Врчи знают то что им учили но человека пака не изучили люди то что растет в природе это лекарство то что придумали люди своими умамы это не выход из ситуации это лишь остановка выруса на время но химия не лечит а просто остановливает

Лариса Деменева

вирус гонконгский, вакцина уже готова, прививайтесь - не бойтесь