Е'kat'ерина Vitolden

Российская ассоциация аптечных сетей (РААС) подсчитала, что после введения обязательной маркировки препаратов QR-кодами к 2018 году отдельные лекарства могут подорожать на 20%.Кому нужна эта маркировка?!

Ответы · страница 2
Владимир

Вытащить деньги из населения на военные расходы и помощь братским слаборазвитым странам.

Татьяна Троицкая

Точно не нам. Искуственное создание дополнительной зарплаты кому-то и видимости работы.

Коля

Вы меня простите, встречая вашу фотографию, за ранее знаю что вопрос будет НЕ О ЧЁМ.

Е'kat'ерина Vitolden

Всего доброго!

Николай Демиденко

Это борьба с фальсификатом,а подорожание-это продолжение инфляции всего лишь.

Гена Лозовой

вот именно-надо в Госдуму позвонить-они сразу нам помогут-они же за нас болеют

Михаил Гехт

Как любая акцизная марка: в принципе всем, а реально штату контролёров.

Алексей

Торгашам. И чиновникам. Эти 20% пойдут им в карман, а оплачивать будем мы

Е'kat'ерина Vitolden

Сейчас лек-ва уже дорогие!

Владимир Ольшанский

Уродам,которые придумали этот насос по выкачке средств из больных...

Роман C

бабушкам пенсионеркам, что бы смартфоном её проверять....развлекуха

Пан Стефа́н

Чтобы определить безошибочно, поддельное лекарство или настоящее.

Лео Г

Виртуозное владение языком доводит женщин до экстаза и без слов.

Е'kat'ерина Vitolden

Это моя профессия))

Лео Г

вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!

Е'kat'ерина Vitolden

Как и все мы)

Лео Г

В теннисе, как и в сексе, наличие партнёра оживляет игру.

Андрей Карцев

ну государству же. какой-то предлог надо иметь для повышения цен.

Фидарис Нигаматьянов

вообще то липовые медикаменты могут выпускать и с маркировкой...

Е'kat'ерина Vitolden

Это,я думаю,Ваш выбор!Не вижу никаких препятствий для изменения положения дел)

Фидарис Нигаматьянов

хотелось бы в это верить...

Е'kat'ерина Vitolden

Я уверена!На фото и по общению достойный мужчина!

Е'kat'ерина Vitolden

Чего именно,Фидарис?!Я не вижу проблемы!

Фидарис Нигаматьянов

ну все таки есть проблема...

Иван Степанов

... так вам "шашечки" или ехать! А, может быть, просто жить надоело?

Магомедбек Магомедбеков

кому понадобились деньги тому нужна и маркировка или что то еще

Сергей Гаращенко

Почему отдельные и почему могут? Подорожают все в любом случае.

Сергей Жуков

не слушайте вы их, просто девальвация рубля, они ищут причину.

Сергей Михайлов

Таких вопросов миллион и маленькая тележка - Это Наша Страна!

Виталий Бодань

Кто придумал, тому и нужна. Законный отъем денег у населения.

Николай Сорокин

Вы сами ответили на этот вопрос только не народу,..............