Южный Урал

🖼 В Госдуме будут обсуждать введение смертной казни для террористов.

Об этом заявил депутат Михаил Шеремет.
Принятое решение будет отвечать ожиданиям общества.Может на кол их?

Ответы
Александр Гусев

Можно и на кол. Можно и на костёр. Можно живыми похоронить. Для этих особей, названия которым ещё не придумали, нет достойной казни. Я не садист, не кровожаден. Но за такое, что они сделали, наказывать нужно жестоко, очень жестоко. Чтобы их последователи от одной мысли о подобном впадали в ужас.

Южный Урал

🤝

Alisa Warshavsky

А поскольку в РФии никаких законов давно нет, то любого смогут подвести под смертную казнь!!!! Мдаааа, все страшнее на болотах....

Ма
Марина

Вот тоже задумалась... Неужели этих ублюдков будут всю жизнь за счет бюджета содержать..?

Южный Урал

Этих четверых только на кол или бошки ножовкой им отрезать

Ма
Марина

Согласна. Но в РФ нет смертной казни...

С К.

На кол или нет, но жить они не должны! На урановые рудники! там долго не живут!

Ир
Ирина

почему в цивилизованном государстве отменили смертную казнь?

Южный Урал

зря надо вернуть

Вова С Кошкой

Не понял, вам жалко террористов?

Южный Урал

на кол террористов

Вова С Кошкой

Да вы, батенька, садист. Но я не возражаю.😁

Татьяна Тышкевич

Возвращаемся в древность! 😁

Олег

Живьём сжигать в крематории

Пётр Хамов

вмести с террористами? Я за

Ан
Анфиса

Мы же не садисты?🤣

Южный Урал

🍺

Виталий

Легко отделаются

Ar
Arkadij

Колесовать.

Южный Урал

🤝

Екатерина Бобровская

На дыбу

Южный Урал

правильно благородно

Вадим Новиков

можно...

Алексей Юрьев

Кого?