Кр
Красавчик

🤔 почему человека с детства учат любить, уважать, ценить, это ему не заложено природой? Тогда какова роль этого животного в эксперименте под названием "жизнь"?

Ответы
Виктор Ш

Природой заложено передавать опыт!
Только у простейших все на уровне инстинкта. Но даже инстинкт можно считать опытом данными прежними поколениями выживших!

Кр
Красавчик

У вас есть опыт как нужно любить?

Виктор Ш

Когда речь о детях то слово «любовь» имеет не тот смысл, что для взрослых.

Кр
Красавчик

Любовь хоть к детям, хоть к взрослым, хоть к жизни значение одно. А своих тараканов в голове держите в узде.

Виктор Ш

Нет!
Дети не могут так любить, как взрослые и половые отношения тут не при чем!

Кр
Красавчик

🤦 нет слов.

Moiha Guberman

Не надо пистеть ! Тех кого берут укры в плен в тюрьме учились!

Юрий Пономарёв

х.з.

Кр
Красавчик

Думайте.