Светлана Данилова

посылала дочке посылку,на почте выдали коробку картонную, в итоге вся развалилась, вспомнила ,а ведь раньше посылочные ящики были из фанеры, обколоченной деревянными штапиками. Крышку приколачивали гвоздиками. На фанерке, являющейся лицевой стороной, писали адрес, также химическим карандашом. хоть и мудрёно ,но надёжно?

Ответы
Галина Минченко

значит так заделывали плохо ,если ее хорошо обклеить и не запихивать в нее под завязку ,ничего не развалится

Александр Меркель

Химическим карандашом ненадежно размазывается при попадании влаги

Сергей Палыч

не сильно, но язык синий пока адрес напишешь

Се
Сергей

скотчем картон обмотайте - крепче фанеры

Светлана Данилова

на почте не принимают, они по у периметру сами обклеивают....а как донести коробку до почты??

Се
Сергей

ну проблемы у вас

Светлана Данилова

нет конечно можно и такси вызвать и на тележке увезти, но факт остаётся фактом... всё через пень колоду...

Се
Сергей

ой не дурите голову

Виктор Фролов

было было