Ал
Александрович

Дожили!!! Сегодня по телевидению будет часовая программа, посвящённая стадесятилетию слепой полусумасшедшей старухи Ванги...

Ответы
Константин Нижников

А чё ишшо показывать? Как живут простые работяги? Шахтёры там, иль комбайнёры? Мозги надо задурить народу, али как? Почему нету у нас "Звёзд в мартеновском цеху?" али "Звёзд на уборке урожая?" Тока, бл..., на "горячем льду, и, бл..., на необитаемом острове!!!

Ал
Александрович

Вполне соглашусь...

Татьяна Кривоногова

А голые бабы вас не смущают на экранах телевизоров, а нижнее бельё этих артистов(скоморохов) которое обсуждается каждую неделю по телевидению не смущает? или это вам интересно?

Ал
Александрович

Ваш вопрос - это уже из другой оперы...

Татьяна Кривоногова

Не думаю, что из другой

Виталина

у нее было много посетителей не только простого народа. но и высокопоставленных. в том числе и Брежнев

Ал
Александрович

Дураков, даже из числа высокопоставленных, тоже немало..

Виталина

а ВВП умный?

Ал
Александрович

Наверняка, если вот уже 20 лет рулит такой страной, как наша.

Ива Теплов

если кому то не нравится , то значит пусть не смотрят)) Лично мне это тоже не интересно

Ал
Александрович

Нравится - не нравится... Это не тот ценз, по которому можно судить о приемлемости откровенного блуда на телеэкране.

Ива Теплов

на телеэкране видят сколько процентов смотрят эту передачу . и если она не просматривается. то и не крутят её

Дмитрий Каракозиди

Покойница тут не причем. Она сделала лишь 3-4% из того что ей приписывают.

Ва
Валентина

Я с Вами согласна! Бред этот толковали в свою пользу родственники...

Ва
Валентина

Я не дура.. но всё, что она говорит, невнятно, и переводят родные. Давайте не будем спорить.

Ва
Валентина

Я Вас не поняла..

Ал
Александрович

Прошу извинить, если я в полемическом запале позволил себе не совсем корректные определения в ваш адрес...

Ва
Валентина

ничего, бывает.. просто поясните.. как Вы к ней относитесь..

Ал
Александрович

Никак... Для меня она фантом.

Natali Ник.

в смутные времена нужно смуту мутить и чертей кормить...

Ал
Александрович

То, чо за окном смутные времена - это неопоримо, вот чтобы "смуту мутить и чертей кормить" это подлежит сомнению...

Natali Ник.

для властьдержащих таких сомнений нет...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так надо же народ отвлечь от вопросов про политику.

Екатерина

Мечтайте чтобы о Вас хоть дети вспоминали....

Ал
Александрович

Так и не понял, какая логическая связь между темой, мною обозначенной, и вашим ответом...

Екатерина

Я не могу назвать нормальным 70 летнего мужчину, который оскорбляет человека о котором имеет кошачье представление....поэтому делаю вывод, что ему трудно с близкими...

Ал
Александрович

Да называйте меня кем угодно... Попрошу вас только расшифровать, что есть "кошачье представление"... И где же оскорбление с моей стороны?

Екатерина

Видите...Вы даже это не понимаете...а тем более такой уникальный случай как Ванга...

Подрыв Устоев

Ванга — наебала кучу легковерных простачков, жаждущих узнать своё будущее.

Екатерина

несчастные и скудоумные так и рассуждают..и Бог с ними...

Zero Vector

Ужас!... как вы это переживёте?!...))) кошмар!...)))

Ал
Александрович

Переживаю... Прсто необходимо,чтобы не свихнуться умом.

Zero Vector

Нет согласен... Эта необходимость разом отпадёт... после того как свихнётесь!...)))

Ал
Александрович

Вот это да! Это вы так поняли меня? Гуляйте, Вася!

Zero Vector

А что в Вас понимать то?!...)))

Ду
Дульсинея

а о чём казать то? о неведомо чьих дворцах?)

Ал
Александрович

Если нечего сказать, то промолчите.

Ду
Дульсинея

почему нечего, я сказала, что хотела...вы наверно не поняли о чём бишь я))) Хотя сомневаюсь, что не поняли))

Ал
Александрович

Какие дворцы? О чём вы?

Ду
Дульсинея

Да вот нашли в Геленджике...ничей оказался))

Ал
Александрович

Ответ вполне предсказуем...

Людмила Варивоцкая

🙏Никого не осуждаю.. Вселенная видит...

Ал
Александрович

Если вы оперируте такими понятиями как Вселенная, то у меня нет времени распространяться на эту тему.

Федя Кукин

А ты ничего не перепутал насчёт Ванги?

Ал
Александрович

Ничуть: более того утверждаю моё восприятие казуса в лице упомянуой старухи.

Федя Кукин

Понятно!! С лица однако воду не пить!!

Ал
Александрович

При чём здесь лицо?! Ведь всякому здравомыслящему должно быть понятно, что всё воспроизводимое - просто туфта!

Федя Кукин

К сожалению ты не прав!!

Максим Jw

Раз есть спрос, будет и предложение 😞

Ал
Александрович

Да, конечно... Я о спросе. В наше время верить в подобную лабуду? Увольте...

Максим Jw

Здравомыслие не у всех 🙂

Ал
Александрович

Да уж...

Марго Беккер

Какаие люди-такиие и юбилееи...😭

Леди Мила

🤦‍♀️кто ее слушает? Такие же..

Ал
Александрович

Возражений не имеется...

Дм

Хлеба и зрелищ, пипл то хавает.

Ал
Александрович

Да уж...

Надежда Тихонова

Вот настоящий идиотизм!!!

Надежда Тихонова

Но ТВ ЭТО ВЕДЬ НЕ ПОСИДЕЛКИ У ПОДЪЕЗДА и обсуждают не старухи с болезнью Альцгеймера?!

Ал
Александрович

Могут и здравые люди верить в подобную лабуду... Если мало ума.

Надежда Тихонова

Вы правы. Все мы разные👍☕

Ал
Александрович

Это так, конечно... Но нужно всё-таки дружить с головой...

Надежда Тихонова

На таких хоороошие деньги зарабатывают.

Владислав Кравцов

О! И на котором канале?)))

Владислав Кравцов

Я уже и не сомневаюсь) в основном в или... жизнь идет)

Ал
Александрович

Жизнь, основанная на мистике - уже не жизнь, а прозябание в мире радужных прдставлений...

Владислав Кравцов

Согласен. Интернет способствует)

Ал
Александрович

Наверное, но ведь надо же иметь голову на плечах и именно такую, котрая бы соображала!

Владислав Кравцов

Для нового поколения сие есть недоказанная теорема. А соображение им в доте и стратегиях надо, не тратить же в реале)

Arkadij Latyshev

Вы её так ненавидите?

Ал
Александрович

Я- ненавижу? да я и в дурном сне не предполагал бы созерцать эту образину.

Arkadij Latyshev

Да Вы прям неотразимы!

Ал
Александрович

Не понял иронии... Будьте здоровы!