Евгений Бриг-Снежин

.."На свете полно порядочных людей. Их можно узнать по тому, как неуклюже они делают подлости..."- 🖼 !? . - Шарль Пеги

Ответы
Орхи Дея

Порядочные люди далеки от подлостей.

Евгений Бриг-Снежин

В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете.
Коко Шанель

Орхи Дея

Лицо мне дала не природа, не жизнь и которого я заслуживала бы. Мы сотворены Богом из химических элементов земли и в нас заложены качества самого Бога.

Евгений Бриг-Снежин

Первое трудное дело в жизни - это жениться счастливо, второе, еще более трудное — счастливо умереть.
Михаил Михайлович Пришвин

Орхи Дея

Для того, чтобы жениться счастливо, нужно проявлять благоразумие и проницательность. Не спешить к алтарю. Хорошо узнать свою будущую спутницу жизни, все её положительные и отрицательные качества и решить, могу ли я прожить с нею всю жизнь любить со всеми её недостатками. Всё взвешивать за и против. Для этого нужно немало времени. Интимные отношения позволительны только в браке.

Евгений Бриг-Снежин

Завидуют только тому, с кем не надеются сравняться.
Франсуа де Ларошфуко

Ал
Александр

😀

Евгений Бриг-Снежин

А если есть в душе дар -
на терпение
и не боишься работы,
то нет и не будет в жизни
неважных заданий! ?
А это очень ценные качества -
терпенье и Труд!?

Ал
Александр

о как

Ал
Александр

😀

Евгений Бриг-Снежин

Счастье ушло... Зима грядёт - Болит душа внутри? Духом стихов крепчай - от ночи до зари! ... Хорош хандрить , поэт- Себя в миг победи!?