Ур
Урал

В России фиксируется ужасающая статистика доносов и репрессий. Ситуацию можно сравнить с 1937 годом, когда граждан сажали по надуманным статьям от соседей или коллег. Возвращаются в Россию и сталинские сроки – за антивоенный плакат можно получить от десяти лет заключения. Единственное, что отличает РФ от СССР, – это отсутствие смертной казни.( Думаю , этот пробел быстро пополнят) Мечты о возвращение в СССР сбываются?

Ответы
Василий Стеклов

Благодетель ты наш, в Украине стало не просто "хреново", а "катастрофически хреново"? Никак не получается дурить русских и поднять смуту в России?

Геннадий Криц

Мельком посмотрел неск пропагандистких шоу. Ужас, какую там несут ахинею. А обыватель всю эту чушь слушает, верит и наматывает на ус....

Be
Bergwasser

СРАВНИЛ Х** С ПАЛЬЦЕМ. КТО СТРОИТЬ СССР БУДЕТ, ВОРОВЬЕ БАНДИТСКОЕ ЧТО ЛИ?

Ма
Марс

Очень много но количество их уменьшается благодаря фактам вокруг

Алла Огрызько

Гитлера забыли, как научил стучать, до сих пор отрабатывают.

Ур
Урал

Золотой запас стран мира и финансовых организаций –
на апрель 2023г.
Топ 40
1. США – 8133.5 тонн
2. Германия – 3354.9 тонн
3. Международный Валютный Фонд – 2814.0 тонн
4. Италия – 2451.8 тонн
5. Франция – 2436.8 тонн
6. Россия – 2329.6 тонн
7. Китай – 2050.3 тонн
8. Швейцария – 1040.0 тонн
9. Япония – 846.0 тонн
10. Индия – 790.2 тонн
11. Нидерланды – 612.5 тонн
Так что ,твои потуги напрасны, Учи мат часть

Алла Огрызько

Соотношение золота и собственно бумажной массы, интересна тенденция увеличения коммуналки, расходов на продукты и бензин рядовых граждан. Вы где живёте,?

Ур
Урал

В Уфе, что хотели сказать? Вы же перепрыгиваете как обезьяна с дерево на дерево. Только что не было злотого запаса. был мыльный пузырь и вдруг о каких то бумагах. и о коммуналке , Вы сколько классов закончили , Уж больно не образованы , лезть в такие темы, Если что ,у США активов на сумму150 триллионов долларов. И нету у меня как у тебя ,хозяев.

Алла Огрызько

Не свистите, денег не будет

Ур
Урал

Ты мне своим тупизмом достала. Иди-ка ты в ЧС и там общайся себеподобными. Чао.

Се
Сергей

Антивоенный плакат - сталинские сроки? Пример можно?

Ур
Урал

Гугл в помощь,

Се
Сергей

Здесь на любой вопрос можно послать на четыре буквы.

Се
Сергей

Антивоенных плокатов нашлось масса, но вот чтобы в то время давали за это срок, не нашлось. Если вы не против, ссылку пожалуйста

Се
Сергей

Вот что интересное нашел, якобы за это был кому-то срок: Было: Популярный лозунг советских времен и его автора: "Жить стало лучше, жить стало веселее!" (И. В. Сталин). Добавлено: "Жить стало лучше, жить стало веселее!" (И. В. СталинУ)

Do
Donatas

Ага с царской символикой и СССР . 🤣👍

Николай Скороходов

..провокаторов к стенке ..

Ур
Урал

А если на тебе напишут донос? Напишут что ты высказался против войны , Сумеешь доказать что ты против мира и за СВО?

Николай Скороходов

..не надо выдумывать .. не те времена .. донос проверяется .. и если доносчик наклепал .. ему грозит срок ..

Ур
Урал

Ну , надейся, при усатом тоже был "справедливый суд" К стати, тогда 5% приговоров были оправдательными , а у путинских судей 0, 2 %

Николай Скороходов

..заткни свое ебло .. бандеровец..

Ур
Урал

Не истери ,Ед Рососвец,

Александр Игрицкий

Да! Да!! Да!!! Наконец-то!!!!!

Ma
Max

Репор Америки глаголит

Евпатий

Да здравствует СССР!

Эк
Эксперт

Не гоните, Урал.

Юрий Пономарёв

бред...

Домафон Краузе

Тыквы

Света Дмитренко

☃️

Кр
Красавчик

Да.

Эл
Эльвира

🤔