Дедушка Старенький

Когда, в какой момент лично вам стало понятно, что в России ничего хорошего не будет? По крайней мере, при вашей жизни?

Ответы
Иван Никифоров

Я лично с большой натягой верил этому............путину, до 12 года, когда он ..........клялся, всё, всё, всё, раньше не могли развиваться,инфляция высокая была, теперь инфляции нету, теперь будем только развиваться, признаюсь своему стыду, тогда очень ему поверил..Как только стал президентом....ходил дурень голосовал за него...Поверил что то очень в него....Очень сильно клялся и обещал...Ну стал президентом, про все свои обещания и клятвы забыл сразу. Постепенно начал на Украину гнать...Вот тогда я и понял,что он просто...........хуйло.....Хорошего в России уже никогда не будет!!! Это после 12 года понял......

Дедушка Старенький

👍 Хоть поняли, уже хорошо. Многие до сих пор не поняли.

Иван Никифоров

Умные все поняли,это только больные фашисты путиноиды не понимают, Они и не поймут думаю никогда....

Дедушка Старенький

Согласен. Думать не все умеют, а многие и не хотят.

Иван Никифоров

Точно!

Nekto Imiarekoff

В 1985 г. Когда ехал в товарно-пассажирском поезде по Саратовской области, поезд останавливался посреди золотящихся хлебных полей без края, а из прицепленного позади нашего купейного вагона товарного два молодца выбрасывали прямо на землю (!) хлеб. И люди (из окрестных деревень, должно быть) этот хлеб поднимали - кому достался - и в вагон забрасывали деньги за него.
Мне, напрочь городскому и тогда двадцатилетнему, от увиденного хотелось выть в голос.

Alisa Warshavsky

В 1986-м году... Вдруг стала видеть картинки вот этой войны.. Спонтанно и не во сне, а к примеру, в битком набитом автобусе утром, по дороге на работу... Сообразила, что пора собираться! Муж на дыбы, не поедем!!! Тогда, разводимся... И в 1991-м году, за 2 месяца до обрушения СССР, Я вывезла семью!!!!

Дедушка Старенький

Очень вовремя. 👍

Alisa Warshavsky

Интуиция!...

Julius Caesar

Когда Горби пришёл к власти. А за ним Ельцин. А сегодня, напротив, считаю, что в будущем всё будет хорошо. Запад - шикарный барометр. Чем громче он «орёт», тем более правильным курсом мы движемся.

Соболев Валерий

при моей жизни уже всё неузнаваемо изменилось вчера подумал, что на дороге выбоины появились, сегодня эту дорогу сняли, завтра новый асфальт будет.

Александр Мамедов

Да это было в феврале 1917 года. Но 7 ноября 1917 года все поменялось. Возникла Советская Россия.И теперь все идет только вперед.

Alex Alex

Началась херня пока я вьюношем был, а хороший пинок вышел в 1985-м, тогда я15-и летний понял кранты. Сухой закон, запрет табака)

Alex Alex

🤝

Василий Бубновский

ЦИПсОшная пидорасня формулирует этот вопрос некорректно. Ничего хорошего не будет у пиндосрани и разумеется, в Украине.

Ма
Марк

Окончательно в 1991 году,когда танки из Кантемировской грохотали в центр Москвы..И весной 1992 мы покинули Россию.

Zоя

Дедуля, вы прям оптимист блин ....И как вы дожили до 63х лет, вот это непонятно....С таким то оптимизмом!?)))🤣

Да
Давид

У лентяя и не умеющего не чего делать везде будет плохо. Все будут виновны в его нищете и плохой жизни..

Да
Давид

Всё верно. Хохлу смешно.. ибо всё и на халяву ... хочет

Татьяна Владимирская

примерно с год назад, вопрос тока в том, в каком виде все будет протекать, контуры уже прорисовываются

Дедушка Старенький

Как то поздно до вас дошло.)))

Татьяна Владимирская

к этому моменту примерно я прост слегка успокоилась и начала постепенно верить, что ядерный писюн нас не прихлопнет

Дедушка Старенький

А пока думали, что прихлопнет, верили в лучшее?

Татьяна Владимирская

нет, думала, еще неделю протянем или нет

Дедушка Старенький

В постоянном страхе жили?

Кот Кот

В России так всегда ток союз был исключением но лошаристый и тупой народ союз соком называет!

Виктория

Почему вы думаете, что в России всем плохо? Разве на вашей голубятне всем хорошо?

Ко
Константин

В РФ стоимость инета самая низкая в мире. А качество инета самое высокое в мире.

Alex Sher

Это коммунякам-партайгенносе стало херово, а нам сейчас лучше, чем Парижанам

Дедушка Старенький

В Лондоне?

Сергей Николаевич

У тебя склероз старческий..в России всё будет хорошо..хрен дождётесь .уроды

Оксана Александровна

Эт точно все будет хорошо, я же не зря собираюсь

Оксана Александровна

Завтра вылет

Кы
Кызыма)

А что плохого-то такого в России?) Прекрасная страна, замечательные люди.)

Кы
Кызыма)

То, что вы плохо живёте и с людьми не в ладу, в этом не Россия виновата.)

Кы
Кызыма)

И вам добра полные ладошки, Дедушка.)

Ев
Ева

ну как же... Ванга об этом тока и говорила перед смертью..

Дедушка Старенький

А вы понимаете по болгарски?

Ев
Ева

в принципе болгарский понять вообще не сложно... когда-то даже книгу по истории искусства на болгарском прочитала 😇

Се
Сергей

Ровно 35 лет назад, когда попробовал учиться в ДВВИМУ.

Се
Сергей

Дальневосточное Высшее Инженерно-морское училище, если что. Просто я, дурак, в 17 лет не понимал, что это прекрасный путь сьебать из поганого Совка через море-океан

Се
Сергей

По-этому, пришлось замутить через Академию наук .. диссертация. Тд и тп, короче, вообще через седьмое колено унитаза

Дедушка Старенький

Но свалить удалось?

Се
Сергей

Да