Федя Федин

🖼🤔 он просто не слушает и не читает сии рф-ии. там пропагандоны кремля говорят, что рф-ия могучая, первая армия в мире, которая ещё не начинала. Пусть НАТО трепещит, потом что в нём все замёрзли, умерли с голоду и все грязные от нехватки воды.

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Ни одной стране в Мире, ТАК не "повезло" с лидерами, как РФ ! Горжусь своим и Гражданством и Ими !🖼

Федя Федин

Прекрассно

Elvis Costello

ну всё ты открыл глаза...мы побежали с фронта

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ви
Виктория

главное что он ЧЛЕН. мозгов нет

Ольга

Федя, ты ку ку ?

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Я то что. Это всё сми рф-ии. Мне бы и в голову такая хрень не придумалась.

Федя Федин

У мню ваще голова удовольствиями, хоббями забита. Я и новости читаю, чтоб только по ржать.